rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Softline научит управлять корпоративным порталом

Учебный центр Softline объявляет о запуске нового курса «Администратор «1С-Битрикс: Корпоративный Портал», рассчитанного на тех, кто планирует или уже внедрил корпоративный портал на базе платформы «1С-Битрикс». В первую очередь, курс будет полезен специалистам, занимающимся сопровождением портала.

Курс содержит большой объем информации о работе с пользовательским интерфейсом портала и поэтому может быть полезен и его рядовым пользователям.

Прослушав программу, слушатели не только научатся пользоваться интерфейсом портала, но и привыкнут как к публичной, так и к административной частям; узнают о логике работы модулей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», что позволит понять картину взаимосвязей различных модулей и быстрее и качественнее решать проблемы пользователей. 

Для эффективного прохождения курса рекомендуется обладать знаниями внутренних бизнес-процессов компании в области планирования и управления деятельностью,  основ компьютерной грамотности и навыками работы с офисными приложениями. 

Курс проходит под руководством сертифицированного тренера, с использованием учебных пособий «1С-Битрикс». Прослушать курс можно в дневном и вечернем форматах, а также в группе выходного дня. 

«1C-Битрикс: Корпоративный портал» – программный продукт для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные и организационные задачи компании. 

«Данный продукт компании «1С-Битрикс» позволяет управлять информационным наполнением портала, автоматизировать бизнес-процессы компании, управлять задачами и поручениями, организовывать коллективные события, резервировать переговорные комнаты, работать с электронными заявками, формировать сообщества сотрудников, обмениваться мгновенными сообщениями, а также использовать целый ряд других возможностей и операций. 

Специалисты, прошедшие обучение в Учебном центре Softline, смогут не только легко управлять всеми функциями корпоративного портала, но и в дальнейшем оказывать поддержку другим пользователям, что серьезно поможет процессу внедрения программного продукта в компании», – говорит тренер Учебного центра Softline Максим Пшеничников.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия softline, курсы, курсы обучение, softline, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода