rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MOLGA Consulting становится первым официальным сервисным партнером NAKISA в России

MOLGA Consulting, одна из ведущих российских консультационных компаний в сфере эффективности управления персоналом, и компания Nakisa, разработчик программного обеспечения для управления талантами и организационной структурой, заявили сегодня о подписании соглашения о партнерстве. Оно позволяет MOLGA Consulting предлагать в России продукты Nakisa для визуализации данных в системах управления персоналом на базе решения SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP ERP HCM).

Решения SAP Talent Visualization by Nakisa (STVN) 3.0 и SAP Org Visualization by Nakisa (SOVN) 3.0 были в недавнем времени выпущены на рынок решений SAP. Соглашение является подтверждением профессиональной квалификации и опыта MOLGA Consulting на рынке систем управления персоналом на базе SAP и делает ее первой отечественной компанией, которая внедряет, обслуживает и продвигает эти новые продукты. 

Комментирует Евгений Васильев, Старший партнер MOLGA Consulting: «Как партнер SAP мы специализируемся на создании систем управления персоналом. Поэтому для нас очень важно обеспечивать клиентам полноценную квалифицированную поддержку всей линейки решений SAP в этой области. Партнерство с Nakisa позволяет нам укрепить свои позиции в таких перспективных сегментах, как управление кадровым резервом и визуализация процессов управления». 

Теперь клиенты MOLGA Consulting в сфере внедрении продуктов SAP получают все возможности для полноценного использования новейших решений в области визуализации управления талантами и организационной структурой, которые в значительной степени повышают эффективность инвестиций в продукты SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP ERP HCM). Решения интуитивной визуализации Nakisa обеспечивают организационную четкость и способствуют реализации процессов управления персоналом, включая планирование преемственности, планирование карьерного роста, составление и моделирование штатных расписаний, аудит качества данных, а также совместную работу внутри компании. 

Так Кусано (Tak Kusano), вице-президент по международному сотрудничеству и маркетингу (VP Global Alliances and Marketing) компании Nakisa отметил: «Для компании Nakisa это важное соглашение, которое позволяет развивать рынок вместе с общепризнанным партнером. MOLGA Consulting является лидером в решениях SAP для управления персоналом. Вместе мы предоставим российским компаниям полноценную возможность воспользоваться нашими передовыми технологиями визуализации». 

Nakisa является одним из 18 партнеров по расширению решений SAP. MOLGA Consulting – официальный сервисный партнер SAP (SAP Service Partner).

________________________________________

Дополнительная информация 

О компании Nakisa Inc.

Nakisa предоставляет крупнейшим мировым компания возможность «Визуализировать то, что действительно важно» («Visualize What Matters Most™»). Компания разрабатывает программное обеспечение для организации и визуализации управления талантами, чтобы обеспечить пользователям четкость в данных по кадровым ресурсам, а также дать возможность с легкостью управлять информацией, обеспечивая устойчивое развитие и рабочей силы. Nakisa обслуживает компании всех отраслей экономики и регионов, включая Airbus, Alstom, BBC, Carrefour, Merck, Michelin, Nissan, RBC Financial Group, Sony и Statoil. В числе стратегических партнеров – SAP, Oracle и Microsoft. В рамках специального соглашения SAP напрямую продает и поддерживает технологии Nakisa по всему миру. 

MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг) специализируется на профессиональной поддержке корпоративных клиентов в сфере эффективности HR-функции и создании систем управления персоналом. Входит в ТОП-10 HR-консалтинговых компаний России (по данным Рейтингового агентства «Эксперт РА»). Компания реализовала десятки успешных проектов для ведущих российских и международных производственных корпораций, торговых сетей, компаний ТЭК, банковско-финансовых холдингов и государственных структур. Среди клиентов MOLGA Consulting за последние годы: ФСК ЕЭС, СУЭК, Промсвязьбанк, ГК РОСАТОМ, Siemens, Медиа-Маркт, XEROX, ТНК-ВР, Эльдорадо, МегаФон, ГК РОЛЬФ, Вольво Восток, Джиэм Автоваз (GM Avtovaz), PepsiСo, P&G, X5 Retail Group и другие. 

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом (*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 89 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 17 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода