rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Эльдорадо» начинает официальные российские продажи нового слайдера с QWERTY-клавиатурой на базе bada

Samsung Wave 533 – это комплексное решение для жизни, полной общения. Смартфон обладает функцией интегрированной отправки сообщений, которая включает все виды связи: SMS, электронные письма, сообщения в социальных сетях, службах мгновенных сообщений и т. д. В зависимости от предпочтений можно использовать полноценную QWERTY-клавиатуру или сенсорный дисплей.

Сервис Social Hub обеспечивает доступ к различным каналам связи и позволяет распределять их, а также просматривать все сообщения с одного устройства. Кроме того, в Samsung Wave 533 реализована функция упрощенной настройки нескольких учетных записей электронной почты. Поддержка WiFi обеспечивает легкое подключение к интернету.

Службы GPS позволяют обозначить местоположение пользователя на карте в социальной сети. Благодаря функции Google Локатор можно видеть, где находятся друзья, и отмечать собственное местоположение. Привязка к географическим координатам значительно расширяет функциональность служб определения координат и дает возможность снабжать снимки информацией GPS, а также исследовать полезные объекты, находящиеся в любом месте

Функциональность мобильного телефона может быть расширена с помощью самостоятельно выбранного набора приложений, доступных в магазине Samsung Apps.

Устройство обладает богатыми мультимедийными возможностями. Несмотря на свои миниатюрные размеры, благодаря технологии SoundAlive обеспечивается естественность звучания и высокое качество воспроизведения.

Старт продаж новинки в «Эльдорадо» намечен на 20 октября. Рекомендованная розничная цена – 9999 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети, Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung, Эльдорадо, магазины эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода