rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» и Анатолий Вассерман представляют Samsung Galaxy Tab

Samsung Galaxy Tab - первая, официально предназначенная для продаж в России, модель планшетного компьютера, управляемого на основе технологии Touch Screen, будет предложена потребителям. Старт продаж состоится в галерее цифровых технологий «Связной» по адресу ул. Старый Арбат, дом 1 в 17-00. Для презентации новинки компания пригласила известного медийного персонажа и эрудита Анатолия Вассермана.

Samsung Galaxy TabДо старта продаж на Интернет-площадках: в социальных сетях, блогах, форумах и видеоканале www.youtube.com был запущен видеоролик, в котором прохожих спрашивают, где работает Анатолий Вассерман. Ролик уже посмотрели более 10000 пользователей на разных ресурсах. 14 октября будет опубликован ролик-подсказка, в котором Анатолий приглашает людей прийти в «Связной» на Старом Арбате и посмотреть, где он работает. Там Анатолий будет поздравлять первых отечественных покупателей «белых» планшетов и вручать им подарки в виде сим-карт с бесплатным полугодовым доступом в сеть Интернет.

«Мы рады первыми в России представить Samsung Galaxy Tab в нашем флагманском магазине на Арбате. Это - знаковое событие. Долгожданное не только в среде техноманов, но и у широкого круга отечественных потребителей, которым новый тип портативного цифрового устройства – планшет должен принести массу удобств и положительных эмоций. Появление планшетных touch screen ПК на данный момент является апогеем процесса конвергенции современных мобильных устройств», — комментирует Майкл Тач, исполнительный Вице-президент компании «Связной». 

Galaxy Tab — планшетный ПК от компании Samsung, созданный на базе операционной системы Android 2.2. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным TFT-LCD WSVGA дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, 3-xмегапиксельной камерой, 1.3 мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков и процессором с тактовой частотой 1ГГц. Внутренняя память Samsung Galaxy Tab — 16 или 32 Гб. Имеется слот для карты памяти micro SD объемом до 32 Гб, а также разъем для аудио 3.5 мм. Емкость аккумулятора планшетного устройства составляет 4000 мАч (до 7 часов работы при воспроизведении видео). Samsung Galaxy Tab поддерживает работу с Wi-Fi 802,11 a/b/g/n, оборудован передатчиком Bluetooth 3.0. В дополнение устройство может работать с приложениями Samsung Apps и офисными приложениями Thinkfree Office, виджетами 

Hybrid Widget, а также поддерживает быстрый набор текста Swype. Вес устройства составляет 380 г. 

«Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров.

Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 2000 магазинов «Связной». Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов – 25% (данные по РФ).

С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг – погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 11 млн. участников.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны сотовой связи, салоны связи Москва, розничная торговля, сеть магазинов, торговые сети, samsung, розница, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, сеть салонов мобильной связи, samsung sgh, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода