rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Yota запускает собственную платежную систему «Деньги»

Мобильная связь, счета за электричество и газ, штрафы и взносы в государственный бюджет — всё это теперь можно оплатить с клиентского счета Yota.

«Деньгами» можно пользоваться, даже не имея устройства Yota: достаточно зарегистрироваться на сайте www.yota.ru и внести средства на счет. Счёт Yota можно пополнить любым удобным для вас способом (пополнить счет без комиссии можно банковской картой). Yota Деньги не требуют специального подключения и доступны любому клиенту. Достаточно положить нужную сумму на счет – и можно забыть об очередях, кассах и платежных терминалах. Кроме этого, услуга «Деньги» дает возможность переводить средства с одного счета Yota на другой. 

«Сегодня интернет-платежи становятся по-настоящему мобильными и мгновенными. Запуская Yota Деньги, мы даем дополнительные возможности нашим клиентам. Теперь оплатить что угодно – от мобильного телефона до покупок в интернете – можно из любого места, где есть доступ в интернет», – говорит Денис Свердлов, генеральный директор Yota. 

Yota – один из крупнейших в мире операторов интернета 4G. Абонентская база Yota насчитывает чуть менее 600 тыс. клиентов, которые используют возможности безлимитного мобильного интернета 4-го поколения в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи и Краснодаре. Yota также работает на трех зарубежных рынках: Беларусь, Никарагуа и Перу.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, система платежей, платежи, Yota, онлайн платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода