rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«НПО им. С. А. Лавочкина» доверило сопровождение корпоративной информационной системы компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» обеспечивает техническую поддержку автоматизированной информационной системы «Научно-производственного объединения им. С. А. Лавочкина», созданной на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Передача функций по сопровождению позволила НПО повысить качество поддержки системы.

«Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина» – одно из ведущих в России предприятий российской ракетно-космической промышленности по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны. 

Руководство «НПО им. С. А. Лавочкина» приняло решение о сотрудничестве с «Хомнет Консалтинг» в рамках сопровождения АИС (автоматизированной информационной системы) в связи с особенностями функционирования программ «1С:Предприятие». По причине того, что периодически происходят изменения в законодательстве, меняются методики расчетов, требования к ведению учета, у компаний возникает потребность в отображении этих изменений в используемом продукте. Ошибки, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ, могут повлечь за собой нежелательные последствия. 

По условиям договора, заключенного с «НПО им. С. А. Лавочкина», компания «Хомнет Консалтинг» предоставляет полный спектр услуг по обеспечению технической поддержки автоматизированной системы, построенной в НПО на основе «1С:Управление производственным предприятием 8» версии 8.1. Специалисты «Хомнет Консалтинг» обеспечивают пользователям «1С:Управление производственным предприятием 8» комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку, включая обслуживание и администрирование информационной системы. 

Главный бухгалтер «НПО им. С. А. Лавочкина» Калмыкова Лиля Николаевна прокомментировала: «Наша цель – обеспечить бесперебойное и безошибочное функционирование программы «1С:УПП 8.1». Считаем, что результат достигнут. Техническое сопровождение нашей информационной системы специалистами «Хомнет Консалтинг» позволило своевременно и точно решать внутренние задачи при использовании программного продукта и избежать возможных ошибок. Благодаря нашей совместной работе мы поддерживаем программу в актуальном состоянии».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: , 1с 8.0, 1с 8, 1С управление предприятием

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода