rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОМСТАР» подключает к связи «Нептун» – старейший бизнес-центр Санкт-Петербурга

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что Северо-Западный филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») подключил к услугам связи международный деловой центр (МДЦ) «Нептун».

В рамках сотрудничества с МДЦ«КОМСТАР» обеспечил ряд арендаторов телекоммуникационными услугами на основе собственной опорно-транспортной сети нового поколения (NGN). Оператор предоставляет услуги цифровой телефонной связи с возможностью совершения местных, зоновых, междугородних и международных звонков, высокоскоростного доступа в Интернет до 10 Гбит/с, организации каналов передачи данных, создания частных корпоративных сетей, а также другие дополнительные сервисы по требованию заказчиков.

«Нептун» - это первый бизнес-центр Санкт-Петербурга, открывшийся в 1991 году на Обводном канале. Международный деловой центр  соответствует классу В, и на его территории общей площадью 26 тыс. кв.м расположены офисные и гостиничные помещения, ресторан и спортивный комплекс. На сегодняшний день в МДЦ «Нептун» к услугам «КОМСТАР» подключены такие компании, как «Бумер», «Стройбизнес», «Бизнес Прайм».

Генеральный директор МДЦ «Нептун» Сафронов Сергей отметил: «Современная качественная связь является обязательным условием наших арендаторов. Мы и наши клиенты рады работе с таким надежным поставщиком, как «КОМСТАР».

Денис Крамаренко, коммерческий директор Северо-Западного филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Бизнес-центр «Нептун» является одним из первых бизнес-центров нашего города. Арендаторами этого делового центра являются многие крупные, в том числе иностранные компаний. Высокий уровень конкуренции, действительный как для телекоммуникационного бизнеса, так и рынка коммерческой недвижимости требует постоянного совершенствования и дополнительных усилий для удержания и привлечения клиентов. «КОМСТАР» приложит все усилия, чтобы его присутствие в бизнес-центре «Нептун» поддерживало высокий статус этого объекта». 

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные сервисы, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 96% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» в Москве по состоянию на конец 2-го квартала 2010 года составляет 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи, включая 867 тыс. квартирных абонентов ШПД в столице, а также 2,7 млн. квартирных абонентов в регионах России и СНГ, включая 495 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2,1 млн. абонентов платного телевидения. Консолидированная выручка Группы компаний за первое полугодие 2010 года составила US$ 818,1 млн., маржа показателя OIBDA – 42%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. 

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС», объединяющая региональные активы Группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Предоставляет услуги телефонии, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения. Имеет единую структуру управления, включающую Северо-Западный филиал, Южный филиал, Центральный филиал, Приволжский филиал, Уральский филиал, Сибирский филиал, управляющие центрами услуг связи более чем в 80 городах России.  

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода