rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая версия «Интернет-шлюз Ideco ICS 4.0»

Состоялся выход коммерческого релиза новой версии интернет-шлюза Ideco ICS 4. Новое поколение Ideco ICS наверняка порадует Вас новым функционалом и полезными бонусами для минимизации рутинных процессов сетевого администрирования.

Ideco ICS 4 содержит большой набор улучшений и нововведений для того, чтобы делать работу системных администраторов более эффективной и комфортной. Объединяющим элементом управления всеми компонентами Ideco ICS стал обновленный веб-интерфейс. Новый дизайн, в сочетании с понятной логикой и яркой красочной графикой, помогает быстро получать доступ к любым компонентам панели администрирования. 

Задачи минимизации «паразитного» трафика успешно решают два новых компонента: layer-7 фильтр и брендмауэр windows-приложений. С помощью данных служб можно совершенно свободно блокировать трафик, как по набору протоколов верхнего уровня, так и трафик нежелательных или опасных win32 приложений, например, VoIP-софтфонов или инструментов удаленного администрирования. 

Еще одной уникальной особенностью новой версии Ideco ICS стала более тесная кроссплатформенная интеграция. Переработанный интерфейс синхронизации с контроллером домена ActiveDirectory позволит с пол-оборота настроить взаимодействие Ideco ICS с Windows-серверами 2003/2008. Появилась возможность синхронизации, как отдельных пользователей, так и подгрупп, с поддержкой нескольких контроллеров домена и NTLM-авторизации. 

Другие 7 улучшений Ideco ICS 4: 

в несколько раз увеличена скорость загрузки сервера;

появилась возможность задания автоответа для групп пользователей;

изменены алгоритмы работы с MRTG;

появилась возможность обновления сервера через SSH;

исправлены различные недостатки в алгоритмах работы почтовой системы;

обновлена веб-почта;

расширена поддержка оборудования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода