rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone находит информацию о контакте в интернете

Новая версия ABBYY Business Card Reader для iPhone позволяет сохранять данные с визитной карточки и находить информацию о контакте в социальных сетях, Hoovers и на Google Maps

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, объявляет о выпуске программы Business Card Reader 3.0 для iPhone – новой версии приложения для считывания данных с визитных карточек и управления контактными данными. В версии 3.0 основная функциональность программы – распознавание данных с визитных карточек и их сохранение в адресную книгу мобильного устройства – дополнена новыми полезными возможностями, такими как поиск информации о новых контактах в популярных социальных и деловых сетях, а также на Google Maps. Благодаря новому функционалу, интеллектуальным алгоритмам и простоте использования ABBYY Business Card Reader будет отличным помощником для деловых людей. 

ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone считывает всю необходимую информацию с визитных карточек и автоматически сохраняет ее в адресной книге телефона, позволяя не только мгновенно создавать новые карточки контактов, но и обновлять уже существующие. С помощью встроенной камеры iPhone и уникальной технологии распознавания текста от компании ABBYY приложение определяет имя, телефонные номера, e-mail и другую контактную информацию и сохраняет  ее в карточку контакта в соответствующих полях. ABBYY Business Card Reader распознает текст на 17 языках и умеет обрабатывать многоязычные визитные карточки. 

«Мы стараемся понять и предугадать потребности пользователей, – говорит Ольга Толстунова, заместитель директора департамента продуктов для мобильных платформ компании ABBYY. – Благодаря этому новая версия нашего приложения для распознавания визитных карточек для iPhone расширяет традиционные возможности пользователей в управлении контактными данными. В частности, теперь они могут мгновенно находить в интернете исчерпывающую информацию о новых контактах». 

ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone позволяет, быстро и не выходя из приложения, находить информацию о компании или человеке в социальных сетях, таких как Twitter, LinkedIn и Facebook, а также в деловой базе данных Hoover’s. Таким образом, пользователь всегда может получить важную дополнительную информацию о контакте, которой нет на визитной карточке, а в случае необходимости быстро найти распознанный адрес на Google Maps, не сохраняя его в адресной книге. 

С выходом версии 3.0 работать с приложением стало еще проще. Теперь неуверенно распознанные символы выделяются цветом, и пользователю не нужно перечитывать все данные, чтобы проверить их правильность. Кроме того, программа имеет новый интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому работа с ней стала еще более простой и удобной. 

Наличие в продаже

Полная версия приложения ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone распространяется через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes). Поддерживаются телефоны Apple iPhone 4, 3GS и iPhone 3G (OS 3.1 и старше) с объективами для съемки крупным планом. 

Бесплатная (Free) версия будет доступна в ближайшее время. С помощью Free-версии можно познакомиться с функциональностью продукта: приложение распознает все поля визитной карточки и позволяет сохранять имя, фамилию и первый найденный телефон контакта, а также осуществлять поиск дополнительной информации о нем в социальной сети Facebook.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода