rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Energy Consulting и торгово-промышленная палата Франции в РФ провели презентацию русифицированной версии системы управления предприятием Sage ERP X3

21 сентября в отеле Lotte Plaza прошла закрытая презентация русифицированной версии программного решения международного уровня в области интегрированных систем управления предприятием – Sage ERP X3.

На мероприятии присутствовали топ-менеджеры французских компаний, имеющих представительства в России, торгово-промышленной палаты Франции в РФ, компании Sage и Energy Consulting.

«Sage является одним из мировых лидеров среди поставщиков программных решений для среднего и малого бизнеса, и мы рады, что сегодня мы можем представить вам его русифицированную версию. Уверен, она найдет свое признание у российских компаний как простое в использовании, быстрое во внедрении и оптимальное по стоимости решение», - сообщил Кристоф Тибо, Export Director, Sage.

«Сегодняшняя презентация была необходима, чтобы получить отзывы коллег, работающих в России, об адаптированной под наши реалии версии продукта, с которым многие из них уже хорошо знакомы. И результат превзошел ожидания - большинство присутствующих оценили работу системы на «отлично». Через несколько месяцев мы представим Sage ERP X3 широкой публике», - прокомментировала Светлана Иванова, первый заместитель генерального директора Группы компаний Energy Consulting.

«Российская версия Sage ERP X3 полностью соответствует требованиям бухгалтерского и налогового учетов РФ. Идеология формирования автоматических бухгалтерских проводок на основании документов оперативного учета позволила в рамках процесса локализации продукта реализовать различные важные для российских пользователей функции, например, как корреспонденция счетов. И теперь можно смело сказать, что Sage ERP X3 является уникальным для российского рынка продуктом, который представляет собой мощным инструмент эффективного управления без ущерба для ведения российского бухгалтерского и налогового учета», - отметила Оксана Кондратьева, руководитель практики внедрения Sage ERP X3, Группа компаний Energy Consulting.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода