rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Inesoft объявила о выходе новой версии мощного менеджера контактов для устройств, работающих под Windows Mobile

Inesoft Phone 7 стал намного быстрее и функциональнее: в новой версии скорость загрузки увеличилась до 300%, реализовано более 30 улучшений, в том числе полностью обновленный интерфейс диалера, избранных, истории, CallerID, телефонного модуля. Версия 7 позволяет работать с двумя SIM- картами из стандартного диалера и поддерживает все существующие разрешения экранов, включая 320x480.

Отличительная особенность новой версии - индивидуально проработанная совместимость с большинством устройств: приложение устанавливает возможности каждой модели и обеспечивает удобный доступ к ним. Интерфейс, рассчитанный на ввод без использования стилуса, в седьмой версии стал еще удобнее: так, добавилось полнофункциональное меню, позволяющее просмотреть, скопировать или отредактировать имя и номер контакта, историю звонков, или переслать номер прямо из диалера. Теперь для этого не нужно будет каждый раз заходить в адресную книгу - для любого из этих действий хватит пары нажатий. 

Кроме того, пользователь сможет скрывать от любопытных глаз совершенные звонки, отправленные и полученные SMS. Делается это несложно: нужно создать файл filter.txt в папке Inesoft Phone и внести в него номера, которые необходимо скрыть. После этого можно быть уверенным, что любопытный приятель не прочтет личную переписку, даже если телефон попадет к нему в руки. 

Помимо того, что программа стала удобней и функциональней, в новой версии исправлены ошибки: аппаратная зеленая кнопку под Manila в окне SMS теперь всегда работает корректно, решены проблемы с удалением записей из истории и дублированием записей в истории, а также устранен ряд других сбоев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода