rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Выпущен новый продукт для управления компанией с помощью ключевых показателей эффективности - "KPITool"

Большинство современных руководителей успешных компаний понимает, что для эффективного развития и движения вперед необходимо ставить перед собой цели и достигать их. Целеполагание - удобная и эффективная методика развития, применимая в компаниях различного уровня.

Цели должны соответствовать простым правилам:

- быть конкретными;

- реальными;

- ограниченными по времени;

- согласованными;

- измеримыми.

Для того, чтобы отслеживать свое движение к намеченным целям и вовремя реагировать на изменение ситуации, мы должны уметь количественно измерять поставленные цели. Количественная интерпретация производится с помощью KPI – Key Performance Indicator, ключевые показатели эффективности. По данным показателям происходит оперативный контроль достижения целей.

Сложная задача по формализации показателей, автоматическому сбору информации и её анализу, составлению прогнозов и удобному представлению для менеджеров предприятий решается с помощью программы "KPITool".

"KPITool" бесшовно встраивается в учетную систему компании на базе "1С:Предприятие 8" – нет необходимости внедрения дополнительного ПО. Благодаря этому, достигаются кратчайшие сроки по внедрению системы на предприятии и адаптации сотрудников к работе в программе. Система "KPITool" позволяет получать и анализировать оперативную информацию, а также строить прогнозы достижения поставленных целей.

Основные возможности программы

Работа с показателями

Внедрение показателей – необходимый этап развития компании. По ним оценивается эффективность работы всей компании и ее сотрудников, строятся планы на ближайшее будущее, формируются стратегические направления развития компании. Оценка производится в натуральном и процентном соотношении, что делает систему более наглядной. В каждый момент времени любой сотрудник может посмотреть, какой процент работ он совершил за прошедшее время, сколько ему осталось сделать и плановое значение к концу месяца, которого он достигнет, если будет работать в том же темпе. Показатели выводятся в денежном и натуральном выражении. KPI Tool. Внедрение показателей для повышения эффективности бизнеса.

Система мотивации

С помощью системы KPI Tool создается прозрачная система мотивации каждого сотрудника: вводится четкое представление о премиальных (денежных бонусах), ставится план по необходимым показателям, оценивается выполнение плана в любой момент времени. Система мотивации сотрудников KPI Tool. Гибкий инструмент для четкого выбора целей и их грамотного достижения.

Прозрачная отчетность

В каждый момент времени возможно сформировать отчетность по любым показателям, в том числе и неявно присутствующим в системе: существует аппарат для расчета показателей «на лету». Это позволяет вам создавать индивидуальные отчеты по необходимым данным для принятия точного решения и экономит ваше время, так как нет необходимости в сложном «сведении» разнородных данных в единую таблицу. Существует возможность распечатать карту показателей каждого сотрудника – карту сводной информации для фактической оценки деятельности. KPI Tool. Четкость фактов.

Планирование

Для более точного планирования деятельности, в отчет выводятся показатели предыдущего и текущего месяца. Оценивая по факту достижимость выставленных показателей, вы можете вручную выставлять планы, максимально соответствующие действительности. В системе KPI Tool также есть инструмент для автоматического планирования на следующий период времени, по данным предыдущего. KPI Tool. Будущее под контролем.

Начисление зарплаты

Начисление заработной платы производится автоматически, за счет включения в Систему мотивации денежных бонусов за выполнение плана по каждому показателю. В каждый момент времени есть возможность увидеть, сколько вы уже заработали, и сколько вам требуется сделать по плану, чтобы получить 100% вознаграждения. KPI Tool. Прозрачность финансов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода