rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решение BSS для розничных клиентов интегрировано с Международной системой денежных переводов и платежей CONTACT

Компания BSS сообщает о завершении сертификационных мероприятий в рамках проекта "Переводы CONTACT" в "ДБО BS-Client. Частный Клиент". В результате тестирования подтверждена полная совместимость "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с системой CONTACT в части осуществления денежных переводов по технологии CONTACT NG Technology. Программное обеспечение рекомендовано к распространению среди клиентов Компании BSS.

Таким образом, интеграция технологических решений BSS и CONTACT NG Technology предоставляет розничным клиентам пакетный сервис осуществления денежных переводов на базе единой технологической платформы для фронт-офисов, интернет- и мобильного банкинга. Новый функционал осуществления денежных переводов по CONTACT будет доступен в системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент", начиная с версии 2.3 и выше. 

Теперь банки, использующие "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для удаленного обслуживания, могут воспользоваться преимуществами интеграции с системой CONTACT и предоставить своим розничным клиентам возможность оперативно отправить денежный перевод со счета клиента в любой из 50 000 пунктов обслуживания Системы в 100 странах мира. 

О Системе 

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT, работает с 1999 года. Организатором и клиринговым банком является АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО). Система CONTACT объединяет более 700 финансовых институтов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Система обладает мощной разветвленной сетью - свыше 50 000 пунктов обслуживания в 100 странах мира. Ежегодно услугами системы пользуются миллионы человек по всему миру. Комплекс решений CONTACT NG Technology предоставляет пакетный сервис на базе единой технологической платформы для фронт-офисов, интернет- и мобильного банкинга, банкоматов и терминалов. Данный сервис позволяет объединить на базе программного обеспечения системы CONTACT дистрибьюторов, провайдеров услуг и частных клиентов. 

О Компании BSS 

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. 

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.). 

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. 

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей. 

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%. 

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 350 сотрудников.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, онлайн платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода