rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BioLink Solutions представляет BioTime 5.0

Компания BioLink Solutions представляет новую версию биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 5.0.

Благодаря 10-летнему опыту компании на рынке биометрических систем учета рабочего времени, а также передовым разработкам, новая версия системы BioTime не только впитала в себя все лучшее из предыдущих редакций, но и стала значительно функциональней, удобней и надежней. 

При разработке новой версии учитывались все отзывы и пожелания партнеров и клиентов BioTime. Была проведена всесторонняя оптимизация программы, что еще больше повысило ее производительность и стабильность. 

Обновленный дизайн программы и интерфейс пользователя стал более современным, интуитивно понятным даже для тех пользователей, кто не знаком с предыдущими версиями BioTime.

В BioTime 5.0 добавлен абсолютно новый модуль календарного планирования, позволяющий максимально гибко и эффективно решать задачи по составлению сводных графиков работы подразделения, назначению на смены сотрудников с учетом их занятости и квалификации, планированию замещения и совмещения должностей, а также – по контролю исполнения в режиме реального времени. Сводный график разработан специально для планирования работы группы из нескольких сотрудников в рамках одного или связанных отделов.

Составить график рабочих смен на любой период времени с указанием требуемых функциональных обязанностей, назначить на выполнение этих обязанностей доступных сотрудников с необходимой квалификацией, оперативно установить совмещение или замещение должностей на смену и достоверно проконтролировать фактический выход на работу теперь можно из единого интерфейса модуля календарного планирования. 

Преимущества модуля:

- составление сводных графиков работы подразделения в одном окне

- планированию замещения и совмещения должностей работниками

- контроль исполнения в режиме реального времени

- визуальное отображение плановых (больничный, командировка и т.п.) и внеплановых (опоздание, прогул и т.п.) отсутствий

- быстрая корректировка смен

- возможность привлечения работников из других отделов или филиалов

Подсистема календарного планирования – превосходное решение для тех сфер деятельности, где требуется четкая регламентация работы: сменный режим, несколько сотрудников на одно место, большое количество сотрудников, наемные работники. Например, в торговле, логистике, индустрии питания и гостеприимства, промышленном производстве. 

Подсистема календарного планирования – превосходное решение для тех сфер деятельности, где требуется четкая регламентация работы: сменный режим, несколько сотрудников на одно место, большое количество сотрудников, наемные работники. Например, в торговле, логистике, индустрии питания и гостеприимства, промышленном производстве. 

Пользователям BioTime Manager предоставлена возможность гибкой настройки прав доступа к системе, что дает дополнительную защиту от несанкционированного изменения или удаления данных:

- право на обучение отпечатков пальцев.

- право на назначение уровня доступа к системе BioTime.

- право на регистрацию отсутствия вручную.

- право на ручной ввод событий прихода или ухода. 

Реализована дифференцированная система прав на редактирование карточек сотрудника:

- Право на изменение информации

- Право на ввод отпечатков пальцев

- Право на предоставление доступа к системе 

В новой версии системы BioTime 5.0 реализована поддержка сетевых терминалов BioLink Finger Pass TM и BioLink SC-NET. 

Поддержка продвинутого алгоритма распознавания отпечатков Enterprise+ обеспечивает эффективную работу системы в компаниях с большим количеством сотрудников. 

Благодаря внедрению системы диагностики работы терминалов и компонентов, работа с BioTime 5.0 стала еще более удобной и надежной. 

В режиме реального времени система диагностики отслеживает подключение терминалов и серверов, их текущее состояние, а также работоспособность компонентов программы и диагностику Enterprise+ 

Сотрудник с правом доступа может войти в данное приложение и узнать необходимую информацию о терминалах (в том числе и работающих в автономном режиме).

Сведения о работе всех терминалов аккумулируются на BioTime-сервере и доступны с помощью нового инструмента «Монитор устройств». 

BioTime 5.0 – надежное и качественное решение для максимально точного учета рабочего времени, безопасного контроля доступа в помещения для компаний любого масштаба: от небольшого офиса до торговой сети федерального уровня. 

Биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 5.0 будет доступна для заказа и обновления пользователей предыдущих версий с 1 октября 2010 года. 

О компании Biolink Solutions

Biolink Solutions - крупнейший российский поставщик биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени, работающий на рынке с 2000 года. Специалистами BioLink накоплены обширный опыт и глубокие знания в области биометрии, которые воплощены в серийно выпускаемых продуктах компании. Комплексные решения компании ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка — от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств.

Ключевые направления компании: защита конфиденциальной корпоративной и личной информации, учет рабочего времени, контроль физического доступа в помещения и системы массовой идентификации.

Сферы деятельности Biolink Solutions: разработка, производство, и внедрение аппаратных и программных средств биометрической идентификации; системная интеграция комплексов корпоративной безопасности на единой платформе биометрической идентификации и индивидуальные разработки для любых бизнес-задач и масштабов

Портфолио компании включает сотни успешных внедрений в России, Казахстане, Молдове, Индии, Нигерии, США и других странах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода