rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SelectiveSenderName для Exchange 2007/2010: решена проблема кириллицы и латиницы в имени отправителя

Компания IvaSoft объявляет о выходе утилиты SelectiveSenderName, разработанной специально для организаций, работающих с иностранными клиентами. Утилита позволяет использовать атрибут "Simple Display Name" как альтернативное имя отправителя на латинице при отправке внешних писем, при этом в адресной книге и внутренней переписке отображается кириллическое имя.

При использовании Microsoft Exchange многие компании и организации сталкиваются с одной и той же проблемой: во внутрикорпоративной переписке и при поиске в адресной книге удобнее пользоваться именами на русском языке, но кириллица, как и следовало ожидать, приводит в замешательство зарубежных партнеров или клиентов. Как можно решить эту проблему? 

SelectiveSenderName является в настоящее время одним из самых простых и изящных решений. Эта утилита дает пользователям возможность подставлять значение атрибута "Simple Display Name" вместо имени отправителя во внешней переписке («внешние» сообщения определяются по почтовому домену получателя или по принадлежности к группе). В качестве "Simple Display Name" задается имя пользователя латиницей, а в обычном имени используется кириллица - что облегчает поиск по адресной книге компании. Кроме того, утилита обеспечивает удобство настройки и внесения изменений. 

О компании IvaSoft

IvaSoft занимается разработкой решений для использования с Microsoft Outlook и Microsoft Exchange, на рынок программного обеспечения компания вышла в 2002 году. Основные продукты - ChooseFrom и UniSent. Более подробная информация представлена на сайте компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода