rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый сайт компании «Неофлекс»

Предоставить участникам рынка максимально удобное и современное средство получения информации о продуктовой линейке, выполненных проектах и наработанных компетенциях призван новый сайт компании «Неофлекс».

Какие продукты и услуги предлагает компания? Каков ее опыт в реализации конкретных проектов? Какими компетенциями она обладает? Ответы именно на эти вопросы, как показывает практика, ищут участники рынка на сайтах системных интеграторов. Информация на новом сайте «Неофлекса» структурирована таким образом, чтобы посетитель любого раздела мог сразу получить информацию о реальном опыте компании, в частности, о реализованных ею проектах. 

На страницах с описанием направлений деятельности рассказывается не только о продуктах, решениях и услугах компании. По каждому направлению представлена информация о реализованных по этому направлению проектах: соответствующие страницы содержат ссылки на пресс-релизы, истории успеха и публикации. 

Построение отношений на принципах взаимопонимания является одним из ключевых принципов деятельности «Неофлекса». На сайте представлены полные списки клиентов компании и проектов, выполненных для каждого клиента. В разделе «Клиенты», нажав на блок с изображением логотипа организации-клиента, посетитель попадает на страницу, где собрана вся информация, относящаяся к работе с ним.

Представление о развитии компании по годам дает карта бизнеса, расположенная в разделе «Профиль компании». Эта карта наглядным образом демонстрирует рост числа проектов «Неофлекса», а также дает представление о развитии сотрудничества компании со своими клиентами. 

Все страницы с важной информацией находятся в двух-трех переходах по ссылкам от страницы, на которой находится посетитель. Сайт выполнен в современном деловом стиле. Дизайн сайта разработан студией «Директ Дизайн». 

«Разрабатывая сайт, мы решали две задачи: сделать сайт максимально дружественным для участников рынка и представить сильные стороны команды «Неофлекс»: наличие экспертизы в банковских технологиях, опыт и достижения в сфере банковской автоматизации, высочайшую квалификацию в области управления сложными инфраструктурными проектами», – отмечает Анна Павловская, директор по маркетингу компании «Неофлекс».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода