rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Контакт-центр «IQLINE» - участник форума PROEstate

Контакт-центр «IQ Line» - Центр обработки информации и развития контактных решений подписал - партнерское соглашение с IV Международным инвестиционным форумом по недвижимости PROEstate, который состоится в 8 по 10 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге.

В рамках соглашения с PROEstate, контакт-центр «IQ Line» обеспечит работу по информированию делегатов о возможностях участия в деловой программе форума и выставочной экспозиции. «Международный инвестиционный форум PROEstate имеет выраженную региональную направленность, привлекает участников из более чем 30 регионов России и 20 зарубежных стран. Учитывая разницу во времени, оргкомитет должен работать 24 часа в сутки, - говорит директор контактного центра «IQLine» Важнова Нина Олеговна. - Мы понимаем важность и цену каждого звонка. Операторы нашего контакт-центра прошли специальное обучение, и мы гарантируем, что позвонив по единому телефону Оргкомитета PROEstate, ваш звонок не останется без ответа, и вы не услышите сигнала «занято».

В настоящее время контакт-центр «IQLine» является крупнейшим в Санкт-Петербурге. Его работу обеспечивают более 300 профессиональных операторов на 177 рабочих местах. Контакт-центр проводил специализированные опросы, обеспечивал работу «горячих линий» и реализовал ряд других проектов для таких крупных компаний и операторов как "Yota", "Билайн", "МТТ", "Комстар", "Петербурггаз", "Росгосстрах", "Техношок", "Мир квартир", "Балткам", "Интерзет", "Агентство социальной информации" и др. В сентябре запланирован запуск нового проекта для Группы копаний "М-ИНДУСТРИЯ". Также совместно с «АСИ» участвовал в опросе населения на тему выявления отношения к строительству крупных строительных объектов населения города – ( «Охта Центр», «Орловский туннель», «Балтийская Жемчужина», «Футбольный стадион на Крестовском острове» )

Аналитический отдел «IQLine» позволяет работать как с бизнес-сообществом, так и с общественным сектором - проводить маркетинговые исследования по заданной тематике,  изучать общественное мнение и пр.  По запросу колл-центр предоставляет данные о количество звонков, поступивших в компанию заказчика, количестве обслуженных операторами звонков и звонков, оставшихся без ответа, процент обслуживания, среднее и максимальное время ожидания обслуженного и необслуженного абонента. Эти факторы характеризуют эффективность работы компании-заказчика, позволяют оценить процент упущенной выгоды от пропущенных звонков и, соответственно, упущенных потенциальных клиентов. Как не упустить покупателя? Как работать в круглосуточном режиме и создать собственный центр поддержки клиентов? Об этом пойдет речь в рамках специализированной конференции Контактные решения Контакт-Центра «IQLine», которая состоится в дни проведения форума PROEstate. 

Справка:

Контакт-центр «IQ Line» - работает с 2008 года, входит в структуру группы компаний, (ITSMB, ITCSM и др.), которые объединились в рамках стратегического партнерства, с целью продвижения высокотехнологичных услуг в области телекоммуникаций и IT. Основные направления деятельности – анкетирование, телемаркетинг, рассылка SMS, «горячая линия», позволяющий поддерживать надежную связь с клиентами 24 часа в сутки и семь дней в неделю, автоинформатор, назначение встреч, формирование и актуализация баз данный, информационно-справочная служба. 

Форум PROEstate – ежегодное мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Организаторами выступают Гильдия управляющих и девелоперов, Правительство Санкт-Петербурга и Министерство регионального развития РФ. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: выставка, call-центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода