rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Форум All-over-IP’2010: ключевые заказчики подтвердили участие

Следуя интересам корпоративных заказчиков, системных интеграторов, инсталляторов, монтажных организаций и операторов связи, III форум All-over-IP представляет ключевых вендоров и поставщиков IP-решений, весь спектр оборудования и услуг на базе IP-технологий, расширенную деловую программу и ведущих экспертов 18 ноября 2010 года в КВЦ "Сокольники" (пав.2).

• Более 70 российских и зарубежных вендоров и поставщиков в области безопасности, ИТ, корпоративных коммуникаций, IPTV и АСУЗ встречаются для делового общения с более чем 2000 профессиональными потребителями.

• Новейшие технологии и продукты презентуются на 62 стендах.

• Современные системные решения и проекты представляются на 25 семинарах.

• Опыт внедрения и эксплуатации обсуждается крупнейшими корпоративными заказчиками на 6 отраслевых совещаниях.

• Тренды рынка IP-технологий и спроса на IP-решения в мире демонстрируется на 5 круглых столах.

• В 2 раза более насыщенная по сравнению с 2009 годом деловая программа увеличивает число поводов для встреч на стендах и семинарах.

• Online-система GroteckSmartEvent позволяет каждому посетителю сформировать собственную программу визита.

В 2010 году деловая программа выходит за рамки часовых семинаров – презентации новых продуктов, встречи с первыми лицами поставщиков и партнерами, технические консультации проходят в течение всего дня на стендах компаний: 

AVerMedia, Axis Communications, Cronyx Telecom, DeTeWe-Сервис, DSSL, Hikvision, ID Systems Group, IPMatika, ITV/AXXON, Microdigital, Milestone Systems, Mitsubishi Electric, MOBOTIX, NEDAP, NSG, NSGate, Panasonic, QNAP, Samsung Techwin, Schneider Electric / PELCO, Siemens Enterprise Communications, SONY, Winncom, Zelax, ААМ Системз, АБРОН Холдинг, АВС Электроникс, Агат-РТ, АРМО-Системы, Байтэрг, Балтика, Видау, Дистрибьюторский центр СТА, ИНТЕГРАТОР, Корпорация ЮНИ, Лазерные приборы, Лайта, Лауд Линк, Мототелеком, НАТЕКС, Новые Системы Телеком, ОН.КОМ, Пентакон, Сателлит, Сатро-Паладин, Семь печатей, Сигранд, СМП-Сервис, Софт-Троник, Эдванс, ЭЛВИС. 

Посетители III форума All-over-IP получают уникальную возможность в одном месте и в одно время провести встречи со всеми ключевыми поставщиками IP-решений и сформировать план закупок на год. 

Только на III форуме All-over-IP:

1. Компания IMS Research представляет эксклюзивные результаты исследования рынка видеонаблюдения Восточной Европы и России.

2. Компания Frost&Sullivan с цифрами и фактами демонстрирует преимущества использования решений Unified Communications на объектах крупных корпоративных заказчиков.

3. Международный промышленный форум ONVIF представляет результаты в области создания совместимых продуктов видеонаблюдения и СКУД. Посетители и участники форума смогут увидеть живую работу системы видеонаблюдения на базе различного оборудования с поддержкой ONVIF.

4. Гуру видеонаблюдения и автор мирового бестселлера "Библия CCTV" Владо Дамьяновски раскрывает профессиональные секреты на специальном семинаре для инсталляторов. Спонсор участия Владо Дамьяновски – компания ITV.

5. Первый национальный экспертный центр сертификации интеллектуальных зданий представляет ключевые технологии ИЗ и их интеграцию с системами безопасности. 

В центре внимания – проекты и решения для отраслей: нефтегаз, промышленность, транспорт, финансы, телекоммуникации, а также региональные и местные администрации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода