rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Большая двадцатка» и Всероссийский молодежный инновационный конвент соберут молодых лидеров финансового мира в Новосибирске

В период проведения II Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2010» с 23 по 25 сентября состоится встреча Международного организационного комитета молодежного саммита «Группы двадцати» (G20Y). Планируется провести открытую дискуссионную встречу с предпринимателями, экономистами и финансовыми аналитиками, на которой участники G 20Y представят Коммюнике, принятое в Торонто, а также обсудят темы повестки молодежного саммита «Группы двадцати» 2011 года в Париже.

В ходе открытого заседания рабочей группы G 20Y участники смогут получить опыт личного общения с  лучшими предпринимателями, финансистами, экспертами по вопросам инноваций стран «Группы двадцати», а также приобрести новые контакты международного уровня, которые в перспективе смогут помочь в реализации международных и других крупных проектов. 

Предложенный российской стороной формат международных отношений с участием молодых лидеров бизнеса и уже получивших признание финансовых аналитиков для проведения дискуссий и выработки предложений по глобальным проблемам развития мировой экономики поддержан Всемирным Банком, Международным Валютным Фондом, Европейским Банком Реконструкции и Развития. 

Окружной этап Всероссийского молодежного инновационного конвента по Сибири также состоится в рамках II Международного молодежного инновационного форума «Интерра» 24-25 сентября 2010 года. Конвент - общероссийское мероприятие для стимулирования и поощрения инновационной деятельности молодежи, проходит в России в третий раз, ежегодно с 2008 года. Его главный приз  в размере  1 000 000 рублей носит имя знаменитого изобретателя Зворыкина и присуждается автору лучшего инновационного проекта. 

В ходе Сибирского конвента будут рассмотрены проекты-победители региональных конвентов округа. Они будут отобраны на заседании экспертного совета по трем номинациям: «Лучшая инновационная идея», «Лучший инновационный продукт», «Лучший инновационный проект».  Победители и будут представлять Сибирский федеральный округ на Всероссийском молодежном конвенте в декабре 2010 г. 

Наравне с Окружным этапом Всероссийского молодежного инновационного конвента по Сибири встреча Международного организационного комитета молодежного саммита «Группы двадцати» (G20Y) позволит обменяться неоценимым опытом реализации проектов, а также дать существенный толчок участию российской молодежи в международном  инновационном процессе. 

Встреча Международного организационного комитета молодежного саммита «Группы двадцати» (G20Y) и Сибирский конвент органично вошли в обширную программу Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2010» и являются одними из центральных событий форума. Организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Правительство Новосибирской области, ГАУ НСО «Фонд поддержки молодежных инициатив». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода