Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n81325/


     
 

«Скай Линк» запустил новую федеральную линейку голосовых тарифных планов

26.08.2010 09:42
Оператор мобильной связи «Скай Линк» модернизирует линейку тарифных планов для абонентов - физических лиц. В соответствии с принятой тарифной политикой в регионах присутствия «Скай Линк» с сентября 2010 года вводится новая федеральная линейка голосовых тарифных планов.

«В соответствии с задачей увеличения присутствия на голосовом рынке мы оптимизировали тарифные предложения и подготовили выгодные условия для нескольких групп пользователей с учетом их потребностей и характера использования различных видов голосовой связи. Имея традиционно сильные предложения для многоговорящих пользователей, мы выводим несколько новых тарифов с большим объемом включенных минут – до 10 000. Кроме того, в голосовом сегменте «Скай Линк» имеет важное преимущество, так как телефоны работают в стандарте CDMA, в котором значительно ниже параметры электромагнитного излучения, что безопаснее для здоровья», - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк». 

Новая линейка включает 8 групп голосовых тарифных планов, структурированных по модели потребления. 

В Московском регионе в рамках новой федеральной линейки запущены тарифы «Моя сеть», «Длинные разговоры», «Звонок за звонок», «Оптом дешевле» и «Бесконечные минуты». 

Новая линейка будет вводиться поэтапно в регионах «Скай Линк» с учетом конкурентной ситуации на локальном рынке. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web