rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ABBYY объявляет о начале акции «Перейди на новый уровень!»

Сейчас, когда совсем скоро стартует новый учебный год и деловая активность начинает набирать обороты, компания ABBYY объявляет о начале акции «Перейди на новый уровень!». Эта акция для тех, кто открыт для нового и не боится ставить перед собой самые амбициозные цели. Для тех, кто знает, чего хочет от жизни.

Купите  любые продукты ABBYY в сетях магазинов «ИОН» и «Белый Ветер Цифровой», в интернет-магазине ABBYYи примите участие в творческом конкурсе. Победители получат ценные призы: скутер, нетбук, МФУ, смартфон и много других подарков от ABBYY. Акция продлится с 18 августа по 30 сентября 2010 года

В период действия акции вы сможете приобрести со скидкой 20% коробку электронного словаря ABBYY Lingvo x3 (Английская, Европейская и Многоязычная версии) и программу для распознавания текстов ABBYY FineReader (версии ABBYY FineReader 9.0 Home Edition и ABBYY FineReader 10 Professional Edition) в сетях магазинов «ИОН» и «Белый Ветер Цифровой».  

При покупке продукта ABBYY выдается купон с уникальным номером, который даёт право на участие в творческом конкурсе. Зарегистрируйтесь, напишите нам о своих мечтах и планах и выиграйте один из многочисленных призов. 

_______________________________________________________________________________________________________ 

О компании ABBYY: 

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг. 

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 10 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение компьютера, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода