Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n81111/


     
 

SIMTRAVEL объявляет о начале продаж и приеме платежей международных SIM-карт в сети магазинов "Максимус"

23.08.2010 12:06
Международные SIM-карты SIMTRAVEL поступили в продажу в сеть магазинов "Максимус", которые расположены в Москве и других городах Центрального федерального округа. Туристические SIM-карты позволяют абонентам значительно сократить свои расходы на мобильную связь и сделать пребывание за границей максимально комфортным.

SIMTRAVEL - это SIM-карта с единым международным номером, действующим более чем в 180 странах мира. Международная SIM-карта SIMTRAVEL позволяет существенно экономить на звонках, находясь за рубежом. Стоимость исходящих звонков в Россию и другие страны начинается с 8,8рублей за минуту, в зависимости от страны пребывания, а входящие звонки и SMS в большинстве популярных стран бесплатны. Не так давно у пользователей международной карты SIMTRAVEL появилась новая услуга "Сохранение номера", которая позволит всегда быть на связи с друзьями и коллегами, не изменяя свой обычный номер телефона при поездке за границу.

"Международные SIM-карты с каждым днем становятся все более популярны и наша задача максимально упростить потребителям возможность их приобретения, в том числе за счет расширения своего присутствия в торговых сетях российских городов, отмечает генеральный директор SIMTRAVEL Максим Мнякин. Мы всегда стараемся максимально приблизить свои услуги для абонентов, поэтому планируем и в дальнейшем увеличивать количество точек продаж международных SIM-карт не только в двух столицах, но и других регионах РФ". 

Информация о компании : 

Бренд SIMTRAVEL, владельцем которого является компания "ТЕХНОЛОГИЯ" (г. Москва), вышел на рынок в 2004 году. Одним из ведущих направлений деятельности компании является реализация международных SIM-карт и сопровождение абонентской базы.

SIMTRAVEL лидер по продаже международныхSIM-карт на территории России, стран СНГ и Балтии. Миссия компании сделать связь для путешествующих людей доступной, экономной, свободной и комфортной. Зона обслуживания SIMTRAVEL более 180 стран мира. МеждународныеSIM-карты SIMTRAVEL представлены в торговых сетях и салонах связи российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Самара, Южно-Сахалинск, Иркутск, Нижний Новгород и др. А также на Украине, в Беларуси, Армении, Грузии, Молдове, Израиле, Южной Корее, ОАЭ и в Прибалтике.

Компания успешно развивается, предлагая своим абонентам новые услуги и постоянно повышая уровень обслуживания. Приоритетным направлением является увеличение количества стран, в которых работает SIM-карта, и еще большее сокращение тарифов на сотовую связь и услуги передачи данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web