rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sybase, Inc. анонсировала новую эталонную архитектуру бизнес-аналитики HP—Sybase, использующую конвергентную инфраструктуру HP

Sybase, Inc., компания в составе SAP (NYSE: SAP) и лидер отрасли корпоративного и мобильного программного обеспечения, сегодня анонсировала новую эталонную архитектуру бизнес-аналитики HP—Sybase, использующую конвергентную инфраструктуру HP. Совместное решение сочетает оптимизированное время отклика и загрузки данных с сокращенными накладными расходами, затратами на хранение и требованиями к обслуживанию. Решение, состоящее из пакета Sybase IQ 15, работающего на серверах HP ProLiant DL785, является превосходным выбором для организаций, нуждающихся в непревзойденных производительности, масштабируемости и энергоэффективности при существенно более низкой стоимости владения, чем имеют другие доступные на рынке аналитические серверы. Благодаря этой новой оптимизированной эталонной архитектуре бизнес-аналитики клиенты HP и Sybase могут быстрее развертывать аналитические приложения и скорее добиваться возврата затраченных средств.

Эталонная архитектура бизнес-аналитики HP—Sybase оптимизирована для обработки больших объемов данных и рассчитана на поддержку крупномасштабных совместных инженерных консультаций, лабораторных и клиентских испытаний, развертывание тысяч хранилищ данных и обслуживание тысяч пользователей аналитических систем. Проектировщики и архитекторы информационных систем отныне могут начинать с оптимально подходящей эталонной конфигурации, отражающей объемы исходных данных и характер нагрузки запросов в их компаниях. Затем каждая конфигурация может быть оптимизирована в соответствии с уточненными требованиями к допустимой нагрузке и другим параметрам. 

«По мере усвоения организациями технологий виртуализации и облачных вычислений способность интегрировать данные становится ключевым дифференциатором для конкурентоспособности, — комментирует Лоррен Бартлетт (Lorraine Bartlett), вице-президент по всемирному маркетингу, стратегии и производству подразделения Business Critical Systems компании HP. — Вместе с Sybase мы строим решения, которые позволят компаниям удовлетворять самым жестким требованиям в части бизнес-аналитики, одновременно стимулируя развитие бизнеса и сокращая совокупную стоимость владения».

Эталонная архитектура бизнес-аналитики HP—Sybase предлагает следующие ключевые преимущества:

  • Повышенная гибкость: независимое масштабирование вычислительной мощности и емкости систем хранения
  • Рекордная производительность: исключительно высокая скорость обработки запросов благодаря возможности параллельной обработки и улучшенным алгоритмам
  • Повышенная доступность информации: возможность загружать объемные потоки данных непосредственно у клиентов; средства обеспечения высокой готовности и аварийного восстановления гарантируют непрерывную доступность аналитической среды
  • Улучшенная управляемость: новое поколение средств обеспечения эргономики и управляемости расширяют возможности развертывания, автоматизации и мониторинга
  • Дополнительная экономия: разбиение по диапазонам и настраиваемые табличные пространства сокращают совокупную стоимость владения при управлении очень большими базами данных 

«Система Sybase IQ всегда была разумным выбором для получения аналитической информации, — рассказывает Марк Вестовер (Mark Westover), вице-президент направления партнерского маркетинга компании Sybase. — Теперь, вместе с серверами HP, оптимизированными для интенсивной обработки данных, Sybase IQ воплощает новое поколение возможностей аналитической обработки — таких, как предсказательная бизнес-аналитика, обслуживание запросов ad hoc и глубокая информационная проходка, отвечающих потребностям бизнеса сегодняшнего дня». 

Недавнее эталонное тестирование Sybase IQ на оборудовании HP
Группы инженеров Sybase и HP совместно с представителями Red Hat объявили ранее в этом году, что система Sybase IQ достигла наивысшего результата в эталонном тестировании хранилищ данных в сравнении с опубликованной информацией о результатах некластеризованных систем на основе Linux /x86 в тесте TPC Benchmark H (TPC-H) при масштабном коэффициенте 1 Тбайт. 

О Sybase IQ
Sybase IQ сочетает экстраординарную скорость и гибкость с низкой совокупной стоимостью владения, позволяя предприятиям проводить критически важный бизнес-анализ и формировать отчетность в таких формах, которые раньше были невозможны, непрактичны или экономически нецелесообразны. Свыше 1800 клиентов по всему миру взяли на вооружение новаторский подход поколоночной обработки, внедрив его в свои важнейшие аналитические и отчетные системы. Средства Sybase IQ позволяют организациям точнее предсказывать результаты, проникать в реальном времени в суть бизнес-операций и активно исключать риски в современном высококонкурентном глобальном деловом климате. 

Информация о компании Sybase  

Sybase, компания в составе SAP, предоставляет партнерам и клиентам лучшие решения для построения хранилищ данных и систем отчетности, мобильные и беспроводные технологии, уникальные технологии интеграции, высокопроизводительные системы управления базами данных.

Критически важная коммерческая, финансовая, медицинская и государственная информация во всем мире работает под управлением программных решений Sybase.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офисы Sybase в Москве и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода