rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОСS и НР провели «Дни НР на Алтае»

Дистрибуторская компания ОСS, входящая в холдинг НКК, и компания НР, крупнейший производитель в сфере информационных технологий, провели мероприятие для партнеров Западной Сибири «Дни НР на Алтае».

Трехдневное мероприятие проходило в Алтайском крае, в поселке Катунь. Деловая часть началась с выступления главы новосибирского представительства HP Виктора Емельянова. Он рассказал об изменениях в партнёрских программах в 2010-м году, о новых критериях и требованиях по получению статуса, связанных с выбором специализаций партнёров в рамках программы Preferred Partner. Много времени было уделено обзору новинок в продуктовых линейках серверов и систем хранения данных, а также их позиционированию. Следующие выступления были посвящены периферийной технике. Сергей Николаев, тренер из HP, провел с собравшимися курс HP Supplies College, который помог слушателям систематизировать уже накопленную информацию о расходных материалах HP. После этого он прочитал презентацию о новых продуктах линейки OfficeJet Pro с демонстрацией работы МФУ OfficeJet Pro 8500 Wireless. 

Во время неофициальной части партнеры совершили сплав по реке Катунь, разделившись на две команды. Опытные инструкторы помогали тем, кто пробует себя в этом виде спорта впервые, овладеть навыками сплава. На другой день все желающие совершили прогулку на озеро Манжерок, расположенное в лесу недалеко от Чуйского тракта. Манжерокское озеро, название которого переводится как «Сторожевая сопка», является одним из самых крупных в Горном Алтае. После этого партнеры переправились на моторных лодках по реке Катунь до Камышлинского водопада, который располагается между устьем реки Сема и Тавдинскими пещерами, в 200 метрах от устья реки Камышлы. Водопад удивителен тем, что разбивается у подножия скалы брызгами разных цветовых оттенков.

После деловых и неофициальных мероприятий участникам были вручены памятные сувениры. 

О компании ОСS 

OCS образована в 1994 г. Сфера деятельности - дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов. Имеет самую широкую в России региональную сеть офисов со складами – в 23 городах РФ. Партнерская база OCS насчитывает более 6000 ИТ-компаний. Продуктовый портфель включает порядка 70 линеек от ведущих мировых вендоров. 

OCS входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, «Эксперт», «Финанс.», и др.).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода