rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

100 моделей мобильных телефонов поддерживают мобильный банк SIAB-Mobile Банка СИАБ

Банк СИАБ увеличил количество моделей телефонов, которые поддерживают приложение SIAB-Mobile. Сегодня SIAB-Mobile адаптирован под более чем 100 моделей телефонов таких производителей как Nokia, Sony Еricsson, Samsung, LG, Motorola, что составляет 70% рынка мобильных телефонов в России. До конца года Банк планирует увеличить количество моделей, которые поддерживают SIAB-Mobile, и охватить до 90% рынка.

Для того чтобы облегчить подключение к мобильному банку, специально для SIAB-Mobile была создана «библиотека телефонов» - подробное руководство по подключению к мобильному банку SIAB-Mobile. «Библиотека телефонов» содержит четкие инструкции по установке приложения на каждую модель телефона, поддерживающую SIAB-Mobile. Также «библиотека телефонов» позволяет определить,  возможна ли установка SIAB-Mobile на конкретную модель. Доступ к «библиотеке телефонов» осуществляется из Интернет-банка SIAB-Online. 

Банк СИАБ запустил мобильный банк SIAB-Mobile  в июне 2010 года. Мобильный банк SIAB-Mobile позволяет осуществлять платежи в адрес более 50 организаций, переводы с карты на карту внутри банка только по номеру карты, получать выписки по карте.

«Наша задача – перевести максимальное количество сервисов в разряд дистанционных и доступных через мобильный телефон. В ближайшее время мы планируем еще больше расширить функционал SIAB-Mobile за счет интеграции его с Интернет-банком, что позволит, в частности, осуществлять платежи через телефон по шаблонам, созданным в Интернет-банке», - говорит Председатель Правления Банка СИАБ Сергей Инкин. 

Банк СИАБ (Санкт-Петербургский Индустриальный Акционерный Банк) - коммерческий банк, основанный в 1995 году и специализирующийся на высокотехнологичных банковских услугах с использованием расчетов в режиме онлайн. Частным клиентам  Банк предоставляет широкие возможности по осуществлению быстрых платежей с использованием банковских карт через Интернет и мобильный телефон. В работе с корпоративными клиентами Банк делает акцент на сотрудничество с торговыми сетями, предоставляя расчетно-кассовое обслуживание с зачислением и списанием средств каждый час, открытием счета за один день, а также оказывает услуги инкассации и осуществляет все виды овердрафтного кредитования. На 1 июля 2010 года валюта баланса Банка составила 5,8 млрд. рублей, собственный капитал – 636 млн рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, Web

Ключевые слова: мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода