rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сеть «Цифра» вступила в общегородскую дисконтную систему «Зенит»

Участие в системе позволит компании стимулировать лояльность абонентской базы и более точно оценить потребности клиентов. Владельцы дисконтных карт «Зенит» и брендированных пластиковых карт «Газпромбанка», с свою очередь, получат право на скидку 10% (синяя карта) или 15% (золотая карта) на услуги «Цифры». На сегодняшний день, карты «Зенит» есть как минимум у 130 тысяч горожан.

Андрей Полунин, директор филиала компании «Сумма Телеком» в Санкт-Петербурге так прокомментировал участие в дисконтной системе «Зенит»: «Программа скидок по универсальным дисконтным картам – это разумный компромисс между нашими интересами и потребностями абонентов. Мы предоставляем владельцам карт постоянный дисконт, причем достаточно значимый: со скидкой, стоимость доступа в интернет оказывается в среднем на 20-30% ниже среднерыночной. Соответственно, прибыль от таких абонентов оказывается ниже – но это уравновешивается большей лояльностью. Скидка, которую на постоянной основе и без дополнительных условий получает абонент, служит отличной гарантией того, что он будет пользоваться нашими услугами долго ».

 «Петербуржцы ценят возможность не переплачивать за покупки, и активно пользуются дисконтными картами -  в особенности, универсальными. Но операторы связи до последнего момента не шли навстречу интересам горожан: с дисконтными системами сотрудничало меньшинство провайдеров. Мы создаем прецедент: общегородская дисконтная карта теперь действительна и у оператора городских масштабов»- отметил Андрей Вышегородский, коммерческий директор сети «Цифра».

В дальнейших планах «Суммы Телеком» - распространение политики скидок на весь петербургский филиал, участие в других дисконтных программах, и создание специальных предложений для владельцев карт «Зенит».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет-провайдеры петербурга, петербург интернет провайдеры, петербургский интернет, сумма телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода