rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

777 колобков или новые лотереи на терминалах QIWI (КИВИ)

Электронная лотерея "Колобок" выделяется формой реализации - впервые на терминалах QIWI (КИВИ) появилась лотерея с непрерывным игровым процессом. По экрану катится веселый "колобок", жадно поедая разные фрукты – так происходит открытие билетов.

Интерактивная моментальная лотерея "777" не зря получила свое название, ее отличительной чертой является высокая частота выигрышей.

"Мы сотрудничаем с ведущими организаторами лотерей России. Мы стараемся предоставлять своим клиентам только самые интересные и технологически продвинутые лотерейные продукты", – говорит Ирина Анацкая, директор по развитию компании "Лото Интегратор". – "Такие лотереи как "Колобок" и "777" дают возможность игрокам по-новому взглянуть на процесс игры, т.к. они интерактивны, обладают увлекательным геймплеем и высокой частотой выигрышей".

Принять участие в лотереях на платежных терминалах QIWI (КИВИ) просто: для этого нужно на любом терминале QIWI (КИВИ) нажать на кнопку "Оплата услуг", далее выбрать "Билеты и лотереи" и "Лотереи".

Оценить новые продукты может каждый желающий в любом уголке России. Зачисление выигрышей происходит моментально на персональный QIWI Кошелек.

Новые лотереи на платежных терминалах QIWI (КИВИ) появились благодаря ведущей процессинговой компании российского лотерейного рынка "Лото Интегратор" и одного из лидеров в организации лотерей - компании "Общество Меценат".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода