rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

S7 Airlines разработала специальные приложения для iPhone

S7 Airlines, лидер по внедрению современных технологий на российском рынке авиаперевозок, первая в России разработала специальные приложения для iPhone, с помощью которых пользователи мобильного телефона от Apple получают доступ к электронным сервисам авиакомпании.

В рамках развития мобильного сайта - S7 Mobile, авиакомпания разработала два приложения для пользователей iPhone. Доступ к первому приложению можно получить, набрав в браузерe iPhone адрес сайта – s7.ru. Второй вариант – установить бесплатное приложение S7 Airlines, скачав его из Apple Store. Приложения доступны на русском, английском и немецком языках.

При разработке приложений использована новейшая технология HTML5, которая позволяет предоставлять услуги высокого качества, как для пользователей специального приложения, так и для тех, кто предпочитает пользоваться мобильным сайтом s7.ru.

«S7 Airlines постоянно разрабатывает новые электронные сервисы. Мы заботимся о том, чтобы наши пассажиры могли получить информацию и купить авиабилет в любое время и в любом месте. И главное - услуга должна быть максимально удобной для каждого. Исследования показали, что около 40% посетителей мобильного сайта S7 Airlines пользуются iPhone. Приложения, разработанные нами, специально адаптированы для iPhone с учетом интерфейса мобильного устройства», - отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

В приложениях для iPhone, также как и в версии сайта для других мобильных телефонов, доступны следующие функции:

-        покупка авиабилетов

-        просмотр деталей бронирования

-        регистрации на рейс

-        информация о лучших тарифах

-        информация o статусе рейсов

-        информация о бизнес залах

-        ответы на часто задаваемые вопросы.

Кроме того, в приложениях для iPhone появилась новая функция - история посещений сайта. Если пассажир ранее покупал билет или просматривал тарифы на определенном направлении, то информация об этом сохранится в iPhone.

В ближайшее время через мобильный сайт S7 Airlines можно будет получить доступ к личному кабинету программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет», а также покупать билеты на скоростные поезда «Аэроэкспресс». Владельцы iPhone, установившие приложение из Apple Store, получат эти обновления автоматически.

S7 Airlines запустила мобильную версию сайта авиакомпании в 2009 году. Мобильный сайт предоставляет доступ к услугам авиакомпании со всех типов мобильных устройств.

Разработка приложений для iPhone осуществлена совместно с ирландской компанией Mobile Travel Technologies Ltd

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение телефонов, iPhone 3Gs, iPhone , iPhone 3G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода