rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПетерСтар» обеспечит услугами связи Вологодские дополнительные офисы «ВТБ 24»

«ПетерСтар» – лидер рынка телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» – начинает предоставление услуг связи ВТБ 24 (ЗАО) в Вологодской области.

В рамках сотрудничества оператор объединяет каналами передачи данных дополнительные офисы банка в г. Вологде с центральным офисом регионального филиала в г. Череповце. Также «ПетерСтар» предоставляет в пользование дополнительным офисам ВТБ 24 (ЗАО) 30 местных телефонных номеров. 

Работы по контракту выполняются Вологодским филиалом ЗАО «ПетерСтар». 

«Нашими клиентами в области традиционно являются многие финансовые организации как регионального, так и общероссийского масштаба, и мы рады, что теперь среди них – филиал одного из крупнейших банков страны, - комментирует Евгений Васильев, генеральный директор «ПетерСтар», первый заместитель директора Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». - Развитая магистральная инфраструктура «ПетерСтар» и  возможность использования инфраструктуры компании «МегаФон» в Вологодской области позволяет нам обеспечивать телекоммуникационными сервисами организации, которые имеют подразделения в любых точках региона». 

«Сегодня эффективная работа крупных банковских организаций зависит от качественных телекоммуникационных сервисов, - говорит Сергей Артюшичев, управляющий филиалом № 3467 ВТБ 24 (ЗАО). - «ПетерСтар» зарекомендовал себя как надежный поставщик широкого спектра услуг связи».

Вологодский филиал «ПетерСтар» образован на базе дочерней компании «ИНАР», приобретенной в 2008 году. Основными направлениями деятельности «ПетерСтар» в Вологде являются оказание услуг телефонной связи, доступа в сеть Интернет, аренды каналов и веб-хостинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, Петерстар, синтерра, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода