rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
https://glaznaya-clinika.ru офтальмологические и глазные клиники.
     
 

ОАО «СЗТ» открыло Интернет-представительство Петербургского объединенного филиала

30 июня 2010 года начал работу Петербургский объединенный филиал (ПОФ) ОАО «СЗТ», образованный на базе Ленинградского областного и Петербургского филиалов «Северо-Западного.Телекома».

ОАО «СЗТ» открыло Интернет-представительство Петербургского объединенного филиалаДанное преобразование не затрагивает договорные отношения с абонентами по вопросу оказания услуг связи и направлено, в первую очередь, на оптимизацию организационной структуры подразделений и повышение эффективности работы Компании в двух центральных регионах СЗФО (Санкт-Петербурге и Ленинградской области).

С целью обеспечения максимальной доступности контактной информации вновь образованного филиала и информации об услугах «Северо-Западного.Телекома», предоставляемых на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с 1 июля 2010 года на официальном сайте ОАО «СЗТ» открыто Интернет-представительство* Петербургского объединенного филиала -http://www.ptn.ru.

Новое Интернет-представительство создано на базе Интернет-ресурса Петербургского филиала ОАО «СЗТ», куда организована автоматическая переадресация с ранее действовавшего Интернет-представительства Ленинградского областного филиала (www.lenobl.nwtelecom.ru).

Структура нового Интернет-представительства не претерпела серьезных изменений и включает следующие основные разделы:

«О филиале», где представлена общая информация о ПОФ: краткие сведения о филиале и его руководителях; контактная информация и реквизиты, вакансии и др.,

- «Услуги» - здесь можно познакомиться услугами, предоставляемыми ПОФом или перейти на соответствующие продуктовые сайты ОАО «СЗТ»,

«Абонентам» - полезная информация для абонентов ОАО «СЗТ», включая действующие в регионах обслуживания тарифы, в том числе - калькулятор выбора тарифного плана на услуги местной телефонной связи, полный список собственных центров обслуживания клиентов «СЗТ» и перечень способов и мест оплаты услуг, разделы обратной связи с абонентом: «Виртуальная приемная», «Вопросы и ответы» и мн.др.

«Пресс-центр», в котором расположены новости и публикации о деятельности Компании в Санкт-Петербурге и области; полезные ссылки и др.

Как и ранее, в нижней части страницы Интернет-представительства расположены панели с «закладками» - логотипами услуг ОАО «СЗТ». Это дополнительные «точки входа» для быстрого перехода на продуктовые сайты Компании:

www.avangard-dsl.ru (все об услуге широкополосного доступа к сети интернет «Авангард» для частных клиентов),

www.aliance-pro.ru (все об услугах и экономичных пакетных предложениях для корпоративных клиентов серии «АльянсPRO»),

www.avangard-tv.ru (все об интерактивном телевидении «Авангард ТВ»).

Кроме того, проведен ряд мероприятий по модернизации и обновлению дизайна и функционала главной страницы Интернет-представительства.

Так, благодаря интерактивной карте с главной страницы Интернет-представительства ПОФ можно перейти на страницу с Яндекс-картой, на которой отражены собственные точки продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ». Кроме того**, на карте можно найти партнерские сети по приему платежей за услуги ОАО «СЗТ», включая терминалы и банкоматы, места продажи оборудования, которое могут приобрести клиенты Компании при заключении/перезаключении договора на оказание услуг, в частности – услуги «Авангард»: ADSL-модемы, Web-камеры, сплиттеры, персональные компьютеры и др.

Как отметила заместитель генерального директора ОАО «СЗТ» по корпоративным отношениям Элла Томилина, «мы продолжаем модернизацию Интернет-ресурсов Компании, направленную на развитие интерактивного взаимодействия с посетителями, повышение удобства пользования и навигации, их функциональности. В ближайшее время мы планируем осуществить аналогичное обновление Интернет-представительств остальных 8-ми филиалов ОАО «СЗТ».

* Интернет-представительства филиалов являются частью официального сайта ОАО «СЗТ» в сети Интернет, имеют доменное имя следующей структуры: www.региональная принадлежность филиала.nwtelecom.ru (за исключением ПОФ).

** пока эти опции действуют только для Санкт-Петербурга, но в ближайшее время будут реализованы и для Ленинградской области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: широкополосный доступ, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, adsl интернет, СЗТ, интернет-провайдеры петербурга, северо-западный телеком, авангард тв

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода