rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон представляет новые условия тарифа "Корпоративный Генеральный"

С 15 июля 2010 г. Корпоративные клиенты, подключившиеся на тарифный план "Корпоративный Генеральный" на всей территории действия сети "МегаФон" на Северо-Западе, получают возможность совершать неограниченное количество вызовов на номера общероссийской сети "МегаФон" за небольшую абонентскую плату.

С 15 июля звонки абонентам МегаФон по России (включая абонентов Северо-Западного МегаФона), а также вызовы на Голосовую почту не тарифицируются. Таким образом, абоненты Корпоративного клиента могут общаться со своими коллегами, друзьями и родственниками по всей территории нашей страны без ограничений! 

С 15 июля снижается абонентская плата за основной пакет услуг на "Корпоративном Генеральном" в Тверской, Ярославской, Смоленской, Костромской и Ивановской областях и составит 350 рублей. 

Для того, чтобы оптимизировать затраты на звонки абонентам других операторов мобильной и местной связи Домашнего региона и по направлению "Межзональные вызовы" абоненты могут воспользоваться пакетами "Мобильный", "Местный" и "Северо-Запад" с необходимым количеством минут. 

С 15 июля для данных тарифных опций действуют новые льготные тарифы: ежемесячная абонентская плата за пакеты "Мобильный 500" и "Мобильный 1000" составит 300 и 550 рублей, за "Местный 750" и "Местный 2500" - 450 и 1250 рублей, "Северо-Запад 1000" и "Северо-Запад 2000" - 1050 и 1750 рублей. 

С 15 июля снижается абонентская плата по тарифным опциям "Коллективный 1000", "Коллективный 2000", "Коллективный 5000", "Коллективный 7000", "Коллективный 10000" в Тверской, Ярославской, Смоленской, Ивановской и Костромской областях. С помощью опций группы «Коллективный» абоненты смогут совершать бесплатные вызовы и отправлять SMS внутри "Бизнес группы", а также получить скидку на все местные звонки. 

Все тарифы указаны с учетом НДС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, сотовая связь спб, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, корпоративные тарифы МегаФон, безлимитный МегаФон, мобильные операторы, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, сотовая связь тарифы, тарифы МегаФон, МегаФон, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода