rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Решение "ОПТИМУМ" признано лучшим в Центральной и Восточной Европе по итогам Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Корпорация Microsoft подвела итоги Международного конкурса партнерских ИТ решений 2010 года (Microsoft WorldWide Partner Conference Awards 2010). Традиционно конкурс проходит на двух уровнях: европейском и мировом. Решение ГК CDC, ОПТИМУМ, признано лучшим в Центральной и Восточной Европе (Central and Eastern Europe) в номинации Mobility Solutions Business Application Partner of the Year и стало финалистом на мировом уровне (WorldWide), в номинации Mobility Solutions Business Application Partner of the Year. Официальная церемония награждения состоится в Вашингтоне 13 июля 2010 г.

"Наш продукт не первый раз участвует в международном конкурсе партнерских решений Microsoft, - говорит президент ГК CDC Хусейн Аз-зари. - В 2008 году решение ОПТИМУМ было признано лучшим в мире, в последующих годах становилось финалистом. В своей работе мы ориентируемся на удовлетворенность наших заказчиков и на результат, выраженный в быстром улучшении ключевых показателей бизнеса клиентов, увеличении прибыли на фоне снижения издержек и достижении нового уровня управляемости. Такой подход требует постоянной эволюции наших решений, расширения их функционала, в соответствии с потребностями развивающегося бизнеса клиентов. Высокая оценка решения ОПТИМУМ в этом году, подтверждает верность нашего подхода и успешность в достижении поставленных целей".

Награды будут представлены в нескольких категориях, победителей и финалистов выбирали почти из 3 000 заявок со всего мира. В номинации "Лучшие мобильные решения года" принимали участие партнеры, которые специализируются на разработке, развертывании, поддержке и маркетинге решений и сервисов, базирующихся на технологии Windows Mobile. Эта награда вручается ГК CDC за успешную работу с клиентами при внедрении мобильных решений, оптимизирующих бизнес-процессы, повышающих производительность и расширяющих бизнес-инфраструктуру клиентов.

"Поздравляем победителей и финалистов конкурса ИТ-решений 2010 Microsoft Partner Awards за разработку таких профессиональных и креативных решений и сервисов, - говорит Эллисон Уотсон (Allison Watson), вице-президент подразделения корпорации Microsoft по работе с партнерами. - Невероятно наблюдать, как растет уровень профессионализма наших партнеров, как они создают и внедряют инновационные решения и сервисы, развивая свой бизнес, решая потребности клиентов".

Информация о Группе компаний CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) - ведущий независимый разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, Motorola Premier ISV Partner. 

Предлагаемая технология ОПТИМУМ - это платформа, на базе которой могут легко достраиваться модули "АСУМТ", "ГИС Мониторинг, Маршрутизация и Доставка", "Мобильный Мониторинг и Сервисы", "OLAP", "Инвентаризация". Решения на платформе ОПТИМУМ позволяют автоматизировать работу мобильных сотрудников, сервисного и технического обслуживания, оптимизировать транспортную логистику, управлять процессами сбора заказов, прямых продаж и мерчендайзинга, получать интерактивные отчеты и анализировать информацию в удобных разрезах. 

Более 2 500 компаний на территории РФ и СНГ используют в работе программные и аппаратные решения ГК CDC. Среди заказчиков такие известные компании, как Трансойл, ТНК-BP, Русал, СеверСталь, МегаФон, Philips, Nestle, Pepsi, Schwarzkopf&Henkel, Johnson&Johnson, SC Johnson, Danone, Wrigley, Mars, Procter&Gamble, "Нижфарм", "Кристалл-Лефортово", "Русский алкоголь", "Лебедянский", "Нидан-Соки", ГК "МЕГАПОЛИС", ГК СНС, "Объединенные кондитеры", Группа "Парфюм", "Кристалл-Лефортово", НТС Градиент, АПХ "Мираторг", BWA RAPP COLLINS MOSCOW и многие другие. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: microsoft, ИТ решение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода