rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет новые Bluetooth-гарнитуры

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет новые модели Bluetooth-гарнитур — НМ1600, НМ3200 и НМ3100.

Разрабатывая дизайн дополнительных аксессуаров к мобильным телефонам многие производители не заботятся о его соответствии конкретной модели. В результате получается, что аксессуары не совсем подходят по стилю к различным устройствам модельного ряда. Представляя новую линейку Bluetooth-гарнитур, Samsung продемонстрировала кардинально новый подход, когда каждая из моделей соответствует определенной модели мобильного телефона. Так, НМ1600 отличается дизайном в духе модели Monte, НМ3100 сочетается с изящностью Star, а НМ3200 идеально подходит к элегантному смартфону Wave.

Все модели имеют встроенную систему эхо- и шумоподавления, позволяющую без помех вести беседу в оживленных и шумных местах, например, на улице или в метро. Технология Advanced Multipoint обеспечивает одновременное подключение к нескольким мобильным телефонам. Все гарнитуры оснащены автоматической регулировкой громкости и 3-уровневым индикатором заряда батареи. Кроме того, они поддерживают скоростной стандарт связи Bluetooth 2.1 EDR с профилями HSP, HFP и имеют встроенный разъем microUSB. Модели НМ3200 и НМ3100 имеют в комплекте специальную кредл-станцию для подзарядки и оснащены функцией Активное подключение, автоматизирующей процесс поиска и подключения к мобильному телефону.

Гарнитура HM1600 идеально подходит для долгого общения благодаря пониженному энергопотреблению, обеспечивающему семь часов в режиме разговора и 400 часов в режиме ожидания. Яркое двухцветное решение корпуса позволит пользователям выделиться в толпе. Samsung HM3100 отличается изящным внешним видом, чистым кристальным звуком и обеспечивает до 4,5 часов в режиме разговора и 180 часов в режиме ожидания. Модель HM3200 предлагает пользователям широкую функциональность и высокое качество звука. Она отличается портативностью и экономичностью, обеспечивает до пяти часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания.

Bluetooth-гарнитуры Samsung HM3100 и НМ3200 являются одними из самых тонких и легких на сегодняшний день на рынке. Вес гарнитуры НМ3100 составляет всего 8г при толщине 6,6мм, а модели НМ3200 – 8,7г при толщине 6,9мм.

На российский рынок новые Bluetooth-гарнитуры выходят в этом месяце по следующим ориентировочным розничными ценам:  НМ1600 – 1 290 рублей, НМ3100 – 1 690 рублей и НМ3200 – 2 290 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода