rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» выпустил совместно с «ЮТК» коробочный продукт «Городской мобильный» в Краснодарском крае

Оператор мобильной связи «Скай Линк» совместно с «Южной Телекоммуникационной компанией» (ОАО «ЮТК») выпустил в Краснодарском крае и Республике Адыгея коробочный продукт «Городской мобильный», позволяющий абонентам совершать исходящие вызовы на городские телефонные номера без ограничений.

На сегодняшний день «Городской мобильный» доступен жителям 15 городов региона: Анапа, Армавир, Белореченск, Геленджик, Ейск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Майкоп Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск и Сочи. 

«”Городской мобильный” развивает наше сотрудничество с “ЮТК”. Приобретая этот коробочный продукт, абонент получает прямой городской номер и возможность совершать звонки на городские телефоны по стоимости внутрисетевых вызовов либо безлимитно. В составе “Городского мобильного” мы предлагаем абонентам на выбор три тарифных плана: “Доступный” для небольшого объема трафика, “Безлимитный город” и “Безлимитный край” для различных профилей использования – безлимитные исходящие звонки на городские телефоны Краснодара или Краснодарского края и Республики Адыгея», – заявил директор БЕ «Скай Линк – Юг» Денис Кондраков. 

«”ЮТК” в рамках общей стратегии развития широкополосного доступа помимо проектов, направленных на развитие кабельных решений на основе технологий XDSL и FTTx, внедряет конвергентные решения с использованием беспроводных сетей. Показательным в этом отношении является совместный проект с компанией “Скай Линк”. Он предусматривает предоставление конвергентных услуг DISEL-Fly (ШПД с использованием USB-модема по технологии EV-DO абонентам “ЮТК”), «Городской мобильный» (предоставление дополнительного городского номера ЮТК абонентам “Скай Линк”, а также предоставление беспроводного интерфейса “Скай Линк” стационарным абонентам “ЮТК” в местах, где прокладка кабельных линий либо экономически нецелесообразна, либо требует длительного времени на строительство. На сегодняшний день возможность предоставления данных услуг существует на всей лицензионной территории компании “Скай Линк” на юге России. Первый опыт предоставления этих услуг вызвал живой интерес абонентов, а также подтвердил технологическую эффективность такого взаимодействия», - отметил генеральный директор ОАО «ЮТК» Александр Шипулин. 

«Городской мобильный» включает в себя два вида коробочных продуктов: «Мобильный», укомплектованный мобильным телефоном Hisense CS668 или JOA Telecom L-210, и «Городской» со стационарным телефоном ETS 2055, Axesstel PX 310 R или ZTE WP 560 CD. 

Приобрести коробочный продукт «Городской мобильный» можно в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк», у официальных дилеров «Скай Линк» в Краснодарском крае и Республике Адыгея, а также в Центрах обслуживания клиентов компании «ЮТК» в Краснодарском крае. Стоимость комплекта «Мобильный» составляет 1500 рублей, «Городской» – 2200 рублей. 

Ранее компаниями «Скай Линк» и «ЮТК» был реализован совместный проект по объединению фиксированного ADSL и мобильного EVDO интернет-доступа. Абоненты Краснодарского филиала «ЮТК», обслуживающиеся на тарифе DISEL, получили возможность подключать дополнительную услугу FLY беспроводного доступа в интернет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Скай Линк тарифы, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода