rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NetCat обновил корпоративный сайт

Создатели одной из ведущих профессиональных систем управления сайтами NetCat обновили свой корпоративный сайт (www.netcat.ru). Дизайн для ресурса был создан одним из партнеров CMS NetCat — студией FIRON.

Новый ресурс призван оповещать партнеров о деятельности компании и наглядно представить клиентам систему управления сайтами NetCat. Так, наравне со стандартными разделами, такими как «Пресс-центр», «Блог», «Услуги» и многими другими, на сайте представлены новые: «Функциональность», «Обучение» и «Демо-центр».

И это далеко не единственное отличие.

В разделе «Партнеры» будут представлены рейтинги веб-разработчиков NetCat: основной рейтинг и несколько специализированных: дизайнеры, SEO-специалисты, веб-интеграторы и консалтинговые агенства.

"Демо-центр" позволит специалистам подробнее ознакомиться с продуктом, установив бесплатную ознакомительную версию системы с фиксированным сроком действия 60 дней. А в новом корпоративном блоге будут публиковаться новости и акции компании, анонсы, отчеты, новые идеи и многое другое.

На плечи партнера NetCat, дизайн-студии FIRON, легла задача создать легкий, динамичный и современный стиль netcat.ru, с чем они справились «на отлично».

«Новый корпоративный сайт — логическое завершение череды изменений, которые произошли в компании. Реструктуризация бизнеса, новая партнерская программа и версия NetCat 4, многочисленные мероприятия по всей стране и за ее пределами и, как следствие, рост числа партнеров — все это еще раз подтверждает, что мы продолжаем двигаться вперед», — отметил генеральный директор компании NetCat Дмитрий Васильев.

Напомним, что в конце 2009 года, в рамках празднования своего десятилетия, компания представила журналистам новую четвертую версию CMS NetCat с расширенными возможностями для разработчиков и новыми модулями «Форум», «Подписки и рассылки» и «Логирование». 

Профессиональная система управления сайтами NetCat - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода