Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n77414/


     
 

Syntellect обновил свои решения на базе DocsVision

11.06.2010 15:04
Компания Syntellect выпустила очередные обновления своих решений на базе системы DocsVision для версии 4.5. В канал продаж поступили библиотека интерактивных расширенных отчетов UltraViews и решение MyFolder (расширенный интерфейс личной папки пользователя DocsVision), разработанное на ее основе.

Первая версия библиотеки Syntellect UltraViews вышла в 2007 году для версии системы DocsVision 3.6 SR2. С тех пор библиотека завоевала широкую популярность среди компаний, использующих DocsVision в своей повседневной работе. Отчеты и специализированные интерфейсы на базе UltraViews задействованы более, чем в 70 проектах автоматизации, реализованными как компанией Syntellect, так и другими партнерами DocsVision.

Среди наиболее значимых проектов с использованием библиотеки UltraViews можно отметить:

- Банк ВТБ24, создание автоматизированной системы управления архивом бумажных документов и системы обработки документов валютного контроля;

- Страховая группа «Прогресс», автоматизация системы урегулирования убытков автострахования;

- Группа компаний HeadHunter, автоматизированная система обработки закрывающих документов;

- Группа компаний «Информзащита», создание единого хранилища документов со специализированными интерфейсами просмотра и поиска по содержимому архива;

- Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО», автоматизации классической системы делопроизводства с использованием расширенных интерфейсов на базе UltraViews и MyFolder для максимально удобной работы сотрудников, участвующих в процессах согласования документов.

А также ряд других проектов.

В новой версии решение MyFolder (личная папка пользователя DocsVision) дополнено новой удобной функцией просмотра и комментирования документов, приложенных к заданиям, непосредственно из интерфейса личной папки.

Компания Syntellect — системный интегратор, одной из основных специализаций которого является внедрение электронного документооборота на базе системы DocsVision. Основные ориентиры компании — качество исполнения проектов и удовлетворенность заказчиков. Специалистами Syntellect успешно реализованы около 100 проектов внедрения DocsVision, а также разработано несколько самостоятельных успешных продуктов на базе DocsVision.

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web