rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Syntellect обновил свои решения на базе DocsVision

Компания Syntellect выпустила очередные обновления своих решений на базе системы DocsVision для версии 4.5. В канал продаж поступили библиотека интерактивных расширенных отчетов UltraViews и решение MyFolder (расширенный интерфейс личной папки пользователя DocsVision), разработанное на ее основе.

Первая версия библиотеки Syntellect UltraViews вышла в 2007 году для версии системы DocsVision 3.6 SR2. С тех пор библиотека завоевала широкую популярность среди компаний, использующих DocsVision в своей повседневной работе. Отчеты и специализированные интерфейсы на базе UltraViews задействованы более, чем в 70 проектах автоматизации, реализованными как компанией Syntellect, так и другими партнерами DocsVision.

Среди наиболее значимых проектов с использованием библиотеки UltraViews можно отметить:

- Банк ВТБ24, создание автоматизированной системы управления архивом бумажных документов и системы обработки документов валютного контроля;

- Страховая группа «Прогресс», автоматизация системы урегулирования убытков автострахования;

- Группа компаний HeadHunter, автоматизированная система обработки закрывающих документов;

- Группа компаний «Информзащита», создание единого хранилища документов со специализированными интерфейсами просмотра и поиска по содержимому архива;

- Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО», автоматизации классической системы делопроизводства с использованием расширенных интерфейсов на базе UltraViews и MyFolder для максимально удобной работы сотрудников, участвующих в процессах согласования документов.

А также ряд других проектов.

В новой версии решение MyFolder (личная папка пользователя DocsVision) дополнено новой удобной функцией просмотра и комментирования документов, приложенных к заданиям, непосредственно из интерфейса личной папки.

Компания Syntellect — системный интегратор, одной из основных специализаций которого является внедрение электронного документооборота на базе системы DocsVision. Основные ориентиры компании — качество исполнения проектов и удовлетворенность заказчиков. Специалистами Syntellect успешно реализованы около 100 проектов внедрения DocsVision, а также разработано несколько самостоятельных успешных продуктов на базе DocsVision.

Информация о компании «DocsVision»

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода