rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Бегун»: бюджеты на поиск выросли на 82%

Бюджеты рекламодателей «Бегуна» на поиск только с начала 2010 года увеличились на 82%. Такие темпы роста существенно опережают темпы роста непоисковой рекламной сети, выручка которой в апреле этого года выросла на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рекламодатели смогли привлечь больше посетителей из поисковых систем: количество переходов из них по объявлениям «Бегуна» с начала 2010 года увеличилось на 41%, что и явилось причиной столь интенсивного роста списаний.

С начала года рекламодатели «Бегуна» могут размещать объявления уже на четырех поисковых системах: Поиск@Mail.Ru, Рамблер, Google и Yahoo. Клиенты «Бегуна» оценили эти возможности, о чем свидетельствует рост количества переходов из поисковых систем. 

Напомним, что в январе 2010 года «Бегун» стал авторизованным ресселлером Google, получив право продавать рекламу в результатах поиска Google. Благодаря этому, все прямые рекламодатели, а также дилеры, заключившие соответствующее соглашение, имеют возможность размещать объявления в результатах поиска Google и управлять рекламными кампаниями прямо из интерфейса «Бегуна». 

«Мы стремимся сделать „Бегун“ единой точкой входа, обеспечив нашим клиентам доступ к лучшим площадкам и внешним рекламным сервисам, — отметил Алексей Басов, генеральный директор компании „Бегун“, — Благодаря сотрудничеству с Google, объем аудитории, доступной рекламодателям в результатах поиска, быстро увеличивается, а клиенты получают возможность упростить процедуру размещения контекстной рекламы».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода