Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n77273/


     
 

"Билайн" Бизнес предоставил услуги связи судебным приставам Вологды

09.06.2010 14:43
Вологодский филиал ГК "ВымпелКом" (под брендом "Билайн" Бизнес) стал поставщиком фиксированной связи для Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Вологодской области.

Одному из крупнейших клиентов оператора в Вологодской области предоставлены услуги доступа в Интернет (выделенный канал 4 Мбит) и фиксированной телефонии. Количество номеров в настоящее время составляет несколько десятков. Пул номеров для этого клиента в ближайшее время расширится до полутора сотен.

УФССП по Вологодской области располагается в самом крупном современном бизнес-центре города. Благодаря началу сотрудничества с "Билайн" Бизнес высокотехнологичные телекоммуникации теперь доступны в центре деловой жизни Вологды.

"Установление отношений, переговоры и подключение этого знакового клиента велись в сжатые сроки и в условиях жесткой конкуренции с другими операторами. Реализация такого сложного проекта по фиксированной связи с большим количеством нюансов для сотрудников Вологодского филиала нашей Компании является подтверждением их высокого профессионального уровня", – отметил Алексей Максимов, директор по корпоративному бизнесу Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом".

"Наша организация очень требовательна к качеству предоставляемых услуг, поэтому поставщик услуг фиксированной связи должен соответствовать большому количеству параметров. Также мы крайне внимательно относимся к финансовой стороне вопроса и всегда находим способы по возможности оптимизировать затраты. С этим оператором мы имеем такую возможность не в ущерб качеству и надежности", – прокомментировал Владимир Корнеев, руководитель Управления ФССП России по Вологодской области - главный судебный пристав Вологодской области.

Под брендом "Билайн" Бизнес корпоративным клиентам в Вологодской области сегодня предлагаются интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web