Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n77232/


     
 

МТС запускает программу для малого бизнеса

09.06.2010 09:36
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о выпуске нового предложения «Готовый офис – комплект для малого бизнеса», позволяющего корпоративному клиенту вдвое сократить расходы на услуги корпоративной мобильной связи при подключении трех и более SIM-карт.

«МТС постоянно развивает линейку продуктов, предлагая выгодные решения для корпоративных клиентов. Сегодня, в рамках программы поддержки малого бизнеса, мы представляем комплексное предложение «Готовый офис», которое позволит абонентам существенно снизить расходы на корпоративную мобильную связь, а также подключать дополнительные оптимизирующие услуги, специально разработанные с учетом потребностей растущего бизнеса», - отметила директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай. 

«Готовый офис – комплект для малого бизнеса»  - предложение, включающее в себя три SIM- карты с корпоративным тарифным планом «Бизнес сеть» и подключенными на каждом номере специальными тарифными опциями, предоставляющими 50%-ную скидку по направлениям[1]:

  • «Городские и мобильные номера» - на все исходящие вызовы на городские и мобильные номера операторов «домашнего» региона;
  • «Мобильный Интернет - 50%»  - скидка 50% на стоимость GPRS-Internet трафика на тарифном плане «Бизнес сеть», за исключением выделенного доступа к корпоративной сети и GPRS-WAP. 

Абонентская плата за каждую из указанных тарифных опций не взимается в месяц подключения и до конца следующего за ним месяца. В дальнейшем абонентская плата начинает списываться в соответствии с условиями предоставления тарифных опций. 

В случае необходимости клиент может дополнительно приобрести неограниченное количество дополнительных SIM-карт. При этом абонентская плата за пользование тарифными опциями «Городские и мобильные номера», «Мобильный Интернет – 50%» на новых номерах также не будет взиматься до конца месяца подключения и в следующем за ним месяце. 

Как подключить

Купить комплект «Готовый офис» корпоративный клиент может в салонах МТС, заполнив специальное заявление, форма которого также представлена на сайте МТС. 

Предложение действительно для новых и существующих корпоративных абонентов МТС – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при покупке от трех SIM-карт и более.

Для дальнейшего управления тарифными опциями (их отключения или подключения) абоненту достаточно отправить запрос с мобильного телефона:

  • «Городские и мобильные номера» -  на номер  *111*546# 
  • «Мобильный Интернет -50%» - на номер  *111*439# 

Подключение/отключение тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет - 50%» осуществляется бесплатно.

При отказе от тарифных опций «Городские и мобильные номера» и «Мобильный Интернет - 50%» стоимость исходящих звонков и GPRS-трафик тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом «Бизнес сеть».

 


[1] Скидки действуют при нахождении абонента на территории «домашнего» региона.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web