rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Всероссийский конгресс ЖКХ: Информационные Технологии в Управлении Энергоэффективностью ЖКХ

20 — 21 мая в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36) прошел V Всероссийский Конгресс руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства. В рамках Конгресса два дня работала Выставка «Энергосбережение в мегаполисе»

Организаторы мероприятий:

° Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы,

° Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы,

° Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы,

° ОАО «Выставочно-маркетинговый центр».

Деловая программа Конгресса, проходившая в два дня, включала обсуждение проблем и решений в области повышения энергоэффективности и энергосбережения в городском хозяйстве, а также комплекса мер, предпринимаемых властями всех уровней, бизнесом и городским сообществом по реализации приоритетного проекта энергосбережения.

Компания «1С:ВДГБ» выступила на Конгрессе с докладом на тему Информационные Технологии в Управлении Энергоэффективностью ЖКХ. В докладе были рассмотрены инструменты управления рисками в структуре ЖКХ и представлены собственные комплексные программные решения для управления ЖКХ и для управления энергоэффективностью ЖКХ. Доклад вызвал повышенный интерес участников Конгресса. Актуальные вопросы управления ЖКХ, освещенные в докладе, обсуждались специалистами, представители компании «1С:ВДГБ» ответили на вопросы.

Компания «1С:ВДГБ» была представлена на Выставке собственным стендом под названием Программы 1С для ЖКХ. На стенде демонстрировались достижения компании «1С:ВДГБ» в области автоматизации ЖКХ на базе программных продуктов фирмы «1С». Были представлены разработанные компанией «1С:ВДГБ» тиражные решения для предприятий сферы ЖКХ на современной технологической платформе 1С: Предприятие 8, в частности, пользующийся большой популярностью программный продукт 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Это отраслевое программное решение на базе 1С: Бухгалтерия 8 предназначено для автоматизации жилищно-управляющих компаний (ТСЖ, ЖСК, ЖЭУ, ЖЭУК) и прочих организаций сферы ЖКХ и может применяться во всех организациях ЖКХ, которые ведут расчет квартплаты, коммунальных услуг и паспортный учет.

Большой интерес у специалистов вызвал также разрабатываемый компанией «1С:ВДГБ» тиражный программный продукт 1С: Управление предприятием ЖКХ с расширенной функциональностью на базе 1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием (срок выпуска сентябрь 2010 года).

Одним из приоритетных стратегических направлений деятельности компании «1С:ВДГБ» является разработка комплексных решений в области энергосбережения и управления энергоэффективностью предприятий. Компания «1С:ВДГБ» распространила среди участников и посетителей Конгресса официальное приглашение к сотрудничеству и участию в совместных пилотных проектах по внедрению Программно-Технического Комплекса «Система Управления Энергоэффективностью».

Разработки компании «1С:ВДГБ» в области ЖКХ вызвали большой интерес у посетителей Выставки и участников Конгресса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода