Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n76836/


     
 

«Билайн» разделит с вами заботу о балансе ваших близких

01.06.2010 15:16
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Баланс Близких», которая позволяет регулярно получать sms - уведомления о достижении минимального порога баланса абонента «Билайн»*, а также самостоятельно делать запросы о текущем состоянии его счета.

С услугой «Баланс Близких» у абонентов любых сотовых операторов России появится возможность регулярно получать sms - уведомления о  состоянии счета своих родных (клиентов «Билайн») и вовремя пополнять его в случае необходимости.

Клиенты «Билайн» также могут в любой момент разово (по запросу) узнавать текущее состояние баланса другого абонента «Билайн». 

 «Уникальность услуги в том, что она объединяет не только клиентов «Билайн», но и абонентов других сетей. Услуга «Баланс Близких» позволит оставаться на связи всем близким -  клиент всегда узнает, что у его родителей или детей заканчиваются деньги на счете и сможет своевременно пополнить его», - комментирует Оксана Козыренко, Руководитель департамента голосовых услуг ОАО «ВымпелКом».  

Услуга предоставляется без платы за подключение и абонентской платы. Добавление номера в список тех, кто может узнавать баланс другого абонента – 5руб./0,18$ (стоимость единая для всех регионов России). 

Для того, чтобы узнавать баланс абонента «Билайн» необходимо предварительно получить его согласие. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web