rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ПетерСтар» открыл филиал в Ярославле

ЗАО «ПетерСтар» – лидер рынка телекоммуникационных услуг в Северо-Западном регионе, входящий в Группу компаний «Синтерра» – объявляет об открытии филиала в Ярославле.

Ярославский филиал организован на базе местного подразделения «ИНАР»  -дочерней компании «ПетерСтар», в рамках плановой оптимизации региональной организационной структуры Группы «Синтерра». Директором филиала «ПетерСтар» в Ярославле назначен Вячеслав Волков, ранее занимавший должность директора по развитию ОАО «СеверТрансКом».

«Вслед за созданием и развитием сети филиалов на Северо-Западе, «ПетерСтар» расширяет географию регионального присутствия, – комментирует генеральный директор компании «ПетерСтар» Евгений Васильев, –  Наши стратегические интересы устремлены в Центральную России, и в частности, в Поволжье, рынок  телекоммуникационных услуг которого имеет значительный потенциал. В ближайшее время помимо Ярославля мы планируем приступить к оказанию услуг в Рыбинске и других крупных городах Ярославской области».

На данный момент в Ярославле «ПетерСтар» работает на межоператорском и корпоративном рынках региона. В текущем году в городе и области будет значительно расширена телекоммуникационная инфраструктура филиала, в частности будет построена NGN-сеть, что позволит расширить спектр оказываемых услуг связи и упрочить позиции компании на местном рынке.

Напомним, что помимо Ярославля региональные подразделения «ПетерСтар» действуют в Калининграде, Великом Новгороде, Мурманске, Пскове, Петрозаводске, Выборге, Архангельске, Сыктывкаре и Вологде.

Биографическая справка:

Вячеслав Волков родился 5 января 1974 г. в г. Ярославль. В 1998 г. с отличием окончил колледж связи при МТУСИ по специальности «Многоканальная ЭС», в 2001 г. окончил ярославский Политехнический университет по специальности «Автоматизация технических процессов и приборов».

Г-н Волков начал свою карьеру в 1992 году в ОАО «Центртелеком», где прошел путь от рядового специалиста до ведущего менеджера по работе с корпоративными клиентами. В 2001 году переходит в ОАО «СеверТрансКом», где работает на различных позициях в коммерческом департаменте, а в 2004 году становится директором по развитию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, интернет тв, интернет провайдеры центральный, интернет провайдеры цао, крупнейшие интернет провайдеры, доступ в интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, синтерра, магистральный оператор, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода