rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» начал подключения к «Детскому интернету» и «Безлимитным одноклассникам» в Хабаровском крае

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал подключения к контент-тарифам в Хабаровском крае. Абонентам доступны безлимитные контент-ориентированные тарифные планы «Детский интернет» («Детский интернет до 10 дет», «Детский интернет до 14 лет») и «Безлимитные одноклассники».

«Мы первыми в Хабаровском крае ввели управляемую “безлимитку”, которая дает возможность абоненту оптимизировать потребление трафика. Тарификация по загружаемому контенту ранее успешно опробована и используется в других регионах “Скай Линк”. В настоящее время мы проводим опрос хабаровчан, по результатам которого будет принято решение о запуске других контент-тарифов и опций», – заявил директор филиала «Скай Линк» в Хабаровском крае Михаил Линовицкий. 

«Детский интернет» – первое в России решение оператора мобильной связи, предназначенное для организации безопасного интернет-доступа юных пользователей. В Хабаровске доступны два тарифных плана: «Детский интернет до 10 лет» и «Детский интернет до 14 лет». Весь включенный в них контент прошел экспертизу Регионального Общественного Центра Интернет-Технологий (РОЦИТ) и Центра безопасного интернета в России*. Абоненты могут выбрать тарифный план в зависимости от возраста ребенка. Абонентская плата на тарифе «Детский интернет до 10 лет» составляет 150 рублей в месяц, на тарифе «Детский интернет до 14 лет» - 250 рублей в месяц. 

Тарифный план «Безлимитные одноклассники» предназначен для безлимитного доступа к интернет-ресурсу www.odnoklassniki.ru. Абонентская плата составляет 100 рублей в месяц, доступ к сайтам «Скай Линк» (www.skylink.ru, включая форум и SkyPoint) не тарифицируется. При обращении к другим интернет-ресурсам стоимость 1 Мб трафика составит 4 рубля в дневное время и 1,5 рубля в ночное время**. 

Подключиться к тарифным планам «Детский интернет до 10 лет», «Детский интернет до 14 лет» и «Безлимитные одноклассники» можно в офисах продаж «Скай Линк» в Хабаровске и у официальных дилеров «Скай Линк» в регионе. 

В настоящее время линейка безлимитных контент-тарифов «Скай Линк» включает 7 тарифных планов и опций – «Безлимитный Скайп», «Безлимитный WEB», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный Mail.ru», «Безлимитный интернет», в том числе «Детский интернет» – в 9-ти регионах и «Безлимитные одноклассники» – в 18-ти регионах России***. 

Всего услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.  По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году). 

*В рамках тарифных планов «Детский интернет до 10 лет» и «Детский интернет до 14 лет» абонентам предоставляется возможность безлимитного интернет-доступа только к проверенным WEB-ресурсам с учетом возрастной категории ребенка. В список разрешенных ресурсов включено более 280 сайтов, сгруппированных по шести разделам в зависимости от тематики. Список сайтов является открытым, каждый пользователь может предложить свой сайт на экспертизу.  

**4 руб/Мб - с 08:00 до 24:00, 1,5 руб/Мб – с 00:00 до 08:00.  

***На сегодняшний день «Детский интернет» доступен абонентам Московского и Северо-Западного регионов, Калуги, Кемерово, Кирова, Новосибирска, Омска, Ульяновска и Хабаровска. Тариф «Безлимитные одноклассники» представлен в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край, Владимир, Воронеж, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Рязань, Северная Осетия, Тверь, Удмуртия, Ульяновск и Хабаровский край.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Скай Линк тарифы, Скай Линк, одноклассники ру

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода