rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сотрудничество "Билайн" Бизнес и "ОПОРЫ РОССИИ" продолжится в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге подписано соглашение о сотрудничестве регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" с филиалом ОАО "ВымпелКом" (бренды "Билайн" и "Билайн" Бизнес). Главным направлением сотрудничества сторон является развитие благоприятной предпринимательской среды в России. В День Предпринимателя, 26 мая 2010 года, дан старт действию соглашения в Северной столице. Ранее, в конце 2009 года, аналогичный документ был подписан на федеральном уровне в Москве.

"Билайн" и ОПОРА РОССИИ считают партнерство инструментом, способным влиять на формирование в России максимально благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса. Кроме того, стороны намерены совместно осуществлять комплекс мер по повышению уровня знаний предпринимателей в вопросах оптимизации бизнес-процессов, связанных с телекоммуникациями.

"Билайн" Бизнес имеет колоссальный опыт в области фиксированной и мобильной связи для малого и среднего бизнеса. Наши решения особенно популярны в Санкт-Петербурге, где данные сегменты представлены наиболее широко. В рамках сотрудничества с ОПОРОЙ РОССИИ мы готовы не только предоставлять специальные тарифные и продуктовые предложения, но и участвовать в информационных проектах для предпринимателей", – отметил Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала ОАО "ВымпелКом".

"Решения и продукты "Билайн" Бизнес ориентированы на повышение мобильности предпринимателей, облегчению доступа к информационным ресурсам, снижению издержек и росту конкурентоспособности бизнеса. Это совпадает с нашими целями – содействию развития предпринимательства и экономики в Санкт-Петербурге в частности и в России в целом, – прокомментировал Дмитрий Петровичев, исполнительный директор Санкт-Петербургского отделения ОПОРЫ РОССИИ.

В марте 2010 года "ВымпелКом" запустил национальное тарифное предложение "Опора", разработанное с учетом потребностей малого и среднего бизнеса России в услугах корпоративной мобильной связи. Оно учитывает специфику рынка и конкурентной среды каждого региона. Теперь члены сообщества предпринимателей России, создаваемого из абонентов "Билайн", могут общаться на льготных условиях с другими абонентами тарифа "Опора" как при местных, так и при междугородных вызовах. Это тарифное предложение доступно всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Северо-Западного и других регионов России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода