rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Диалог ИТ» берет курс на западную границу России

«Диалог ИТ» расширяет географию присутствия на Северо-Западе: 1 и 2 июня компания впервые проведет в Калининграде мероприятия по вопросам автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Первый семинар будет посвящен системам управления складскими операциями и транспортно-логистической деятельностью: эксперты «Диалог ИТ» представят линейку специализированных решений CargoPrime на платформе «1С:Предприятие 8», позволяющих реализовать концепцию комплексной автоматизации логистических процессов. В рамках демонстрации продуктов CargoPrime участники смогут протестировать  работу с системой и оборудованием.

Второй семинар ориентирован на руководителей предприятий, директоров по развитию и финансовых директоров, заинтересованных в построении эффективной системы финансового управления компанией. Доклады специалистов «Диалог ИТ» коснутся построения и автоматизации системы бюджетирования, МСФО и консолидации отчетности. Отдельное внимание будет уделено практическим примерам на основе успешного опыта реализации подобных проектов.

Также 2 июня в Калининграде «Диалог ИТ» организует трансляцию телеконференции «Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе «1С:Управление производственным предприятием», новые возможности для развития бизнеса при переходе на платформу 1С:Предприятие 8.2». На телеконференции в «прямом эфире» с докладами выступят методисты и разработчики «1С», а также пользователи программных продуктов – представители крупнейших российских предприятий.

Развивать сотрудничество с калининградскими коллегами планирует и Партнерский центр «Диалог»: в ходе работы «круглого стола» будут обсуждаться вопросы реализации совместных проектов, методики и технологии их ведения. 

В «Диалог ИТ» уверены, что залогом реализации новых проектов в регионе может стать весомый опыт сотрудничества с Калининградским морским торговым портом, где создана комплексная информационная система управления на основе решений CargoPrime и «1С:Управление производственным предприятием 8». 

 «Диалог Информационные Технологии» - консультационно-внедренческая компания, которая имеет большой опыт работы с проектами различной сложности, от поставки коробочных продуктов до автоматизации деятельности крупных промышленных предприятий. Основные направления деятельности компании включают:

  • Создание и внедрение комплексных информационных систем управления предприятием;
  • Бухгалтерский, финансовый и организационный консалтинг;
  • Автоматизация логистических процессов;
  • Разработка, продвижение сайтов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода