rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интеграция приложений Cerebro и Mikogo

Cinesoft, разработчик программного комплекса для управления медиа-проектами Cerebro, совместно с немецкой компанией BeamYourScreen, рады объявить об интеграции Cerebro и Mikogo - легкого в применении и установке, абсолютно бесплатного приложения для демонстрации экрана, вебинаров, онлайн конференций и удаленного доступа.

Теперь приложение Mikogo внедрено в дистрибутивы Cerebro для Mac OS X и Windows. Благодаря созданию нового меню «Web Conference», пользователям стал доступен быстрый запуск Mikogo . Все что вам нужно сделать – это зарегистрировать учетную запись в Mikogo (Register Mikogo account) и нажать на кнопку «Start Mikogo web conference». Регистрация необходима только для инициаторов онлайн сессии, в то время как участникам остается просто присоединиться к интерактивной встрече Cerebro Mikogo и следить за происходящим на их экранах.

Компания Cinesoft продолжает активную разработку комплекса Cerebro,стремясь максимально предусмотреть все возможные требования пользователей.

Уже доступна web версия Cerebro, в ближайшее время планируется выход iPhone версии программы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: использование программного обеспечения, поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, рынок программного обеспечения, установка программного обеспечения, разработки , центр разработки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода