rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения Adobe Connect Pro внедрены в «Югорской территориальной энергетической компании»

Компания Softline объявила о завершении проекта внедрения в «Югорской территориальной энергетической компании» решения Adobe Connect Pro, обеспечивающего эффективные коммуникации и взаимодействие между сотрудниками, партнерами и заказчиками.

Softline и «Югорская территориальная энергетическая компания» сотрудничают более года. Решение руководства оптимизировать рабочие процессы своих сотрудников и вызвало интерес со стороны компании к продукту Adobe Connect Pro.

На первом этапе клиенту была предоставлена возможность протестировать продукт и более подробно ознакомиться с его возможностями. В течение 30 дней работы продукта в тестовом режиме специалисты компании Softline проводили необходимые консультации по вопросам эксплуатации данного решения. После успешного тестирования программное обеспечение Adobe Connect Pro было установлено в локальной сети организации.

Внедрив Adobe Connect Pro, «Югорская территориальная энергетическая компания» получила новые средства коммуникации с партнерами и клиентами, проведения онлайн-встреч и совещаний. Более того, пакет услуг от компаний Softline и Adobe включает техническую поддержку по использованию продукта и возможность обновления в течение срока действия лицензии.

________________

Компания Softline, обладая статусом Solution Provider компании Adobe, в рамках проекта Avirta предлагает своим клиентам решения и сервисы для организации виртуальных митингов и мероприятий, а также систем дистанционного обучения.

Решения предоставляются как в виде создания инфраструктуры на платформе Adobe Connect Pro в организации заказчика, так и в виде предоставления доступа к ресурсам на хостинге Softline. Компания оказывает полный спектр услуг по поддержке и внедрению предлагаемых решений. Передовые решения в области веб-коммуникаций, предлагаемые компанией, наилучшим образом удовлетворяют задачам клиентов и позволяют наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение управления

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода