Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n76019/


     
 

Туристические SIM- карты SimTravel появились в центрах мобильной связи Связной

17.05.2010 12:47
Компания «ТЕХНОЛОГИЯ» объявляет о начале продаж и приеме платежей туристических SIM-карт SimTravel в центрах мобильной связи «Связной».

Туристические SIM-карты SimTravel компании «ТЕХНОЛОГИЯ» поступили в продажу в центры мобильной связи «Связной». Туристические SIM-карты позволяют абонентам значительно сократить свои расходы на мобильную связь и сделать пребывание за границей максимально комфортным.

Туристическая SIM-карта SimTravel – это SIM-карта с единым международным номером, действующим в 180 странах мира. Срок действия карты не ограничен.
Туристическая SIM-карта SimTravel позволяет бесплатно принимать звонки в более чем 70 странах мира, а также экономить до 85% при звонках в большинстве зарубежных стран. Стоимость исходящих звонков в Россию и другие страны составляет от 0, 39 у.е.

В центрах мобильной связи «Связной» будут представлены 3 варианта сим-карт Simtravel:

- с балансом 10 у.е. за 890 рублей;

- с балансом 1 у.е. за 590  рублей;

- и сим-карта с балансом 30 у.е. за 1500 рублей. При приобретении этой сим-карты действует рекламная акция, благодаря которой абонент бесплатно в подарок получает мобильный телефон Alcatel OT-103. 

«Туристические SIM-карты становятся с каждым днем все более популярными, а в период отпусков спрос на них значительно возрастает, поэтому мы постарались максимально упростить возможность их приобретения,  значительно увеличив точки продаж благодаря началу сотрудничества с одним из лидеров сотового ритейла компанией «Связной»,  - отмечает генеральный директор компании «ТЕХНОЛОГИЯ» Максим Мнякин. Мы всегда стараемся максимально приблизить свои услуги для абонентов, поэтому, планируем и в дальнейшем, расширять количество точек продаж туристических SIM-карт, не только в двух столицах, но и других регионах РФ». 

Информация о компании : 

«ТЕХНОЛОГИЯ» (Москва), основана в 2004 году. Одним из ведущих направлений деятельности компании является «SIMTRAVEL» - реализация международных сим-карт и сопровождение абонентской базы.

SIMTRAVEL - лидер по продаже туристических сим-карт на территории России, стран СНГ и Балтии. Миссия компании помогать людям, в том числе, в сокращении расходов на сотовую связь в международном роуминге. Зона обслуживания SIMTRAVEL: 180 стран мира. Туристические сим-карты SIMTRAVEL представлены в крупнейших торговых сетях и салонах связи Москвы и Санкт-Петербурга, а так же в таких крупных городах, как Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Самара, Южно-Сахалинск, Иркутск, Нижний Новгород и др. Помимо России, продукция компании представлена в Украине, Беларуси, Армении, Грузии, Молдове, Израиле, Южной Корее, ОАЭ и Прибалтике.

Компания успешно развивается, предлагая своим абонентам новые услуги и постоянно повышая уровень обслуживания. Приоритетным направлением является увеличение количества стран, в которых работает сим-карта, и еще большее сокращение тарифов на сотовую связь и услуги передачи данных.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. ГК «Связной» является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи: МТС, БиЛайн, МегаФон и Скайлинк. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов в 1 кв. 2010 г – 25%.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web