rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Gigaset Communications на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

С 11 по 14 мая 2010 года в Москве проходит международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2010» – значимое телекоммуникационное событие года и крупнейший отраслевой форум не только в Российской Федерации, но и в странах Восточной Европы и ближнего зарубежья.

Gigaset Communications приглашает всех желающих посетить выставку, а также демонстрационную зону Gigaset, где они могут ознакомиться с модельным рядом телефонии Gigaset, включающим современные беспроводные DECT телефоны, IP-устройства и проводные телефоны.

Демо-зона располагается на стенде компании Альвис+ - официального дистрибутора Gigaset Communications в России (http://alvis.ru). 

В числе моделей, заслуживающих особого внимания: многофункциональный C470IP с функцией IP-телефонии и инновационный премиальный телефон SL400, соединивший в себе передовые технологии и изысканный дизайн, удостоенный престижных международных наград. 

Продукция Gigaset Communications представлена в павильоне №8, Галерея, стенд №8G15 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода